6 звездных детей, рожденных от суррогатных матерей

Порой суррогатное материнство – единственное решение, которое позволяет обзавестись детьми тем, у кого нет возможности сделать это естественным путем. Некоторые российские звезды шоу-бизнеса не стали исключением и тоже воспользовались этим шансом, чтобы осуществить желаемое.

Лиза и Гарри Галкины

Новость о том, что у Примадонны и ее молодого мужа Максима Галкина родилась двойня, шокировала миллионы людей. Никто не ожидала, что пара решится на такой серьезный шаг и так долго будет держать это в секрете.

В прессу не просачивалось практически никакой информации о предстоящем событии, так как звезды прикладывали много усилий, чтобы обезопасить себя и суррогатную мать от лишнего внимания.

Лиза и Гарри, дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, впервые были представлены публике на дне рождения дочери Филиппа Киркорова. Звездные родители признались в одном из интервью, что пытались как можно дольше держать малышей в стороне от камер.

Никита Лазарев

Впервые фото сына Сергей Лазарев выложил в своем Инстаграме, никак не прокомментировав публикацию. Уже позже пошли слухи о том, что ребенок на фото – родной сын звезды, что он позже подтвердил в интервью.

Первое время певец также пытался не показывать Никиту публике, но после последовало откровение Киркорова на программе «Секрет на миллион» о том, что ребенка Сергею родила суррогатная мать.

Спустя некоторое время сам мужчина подтвердил это и все чаще стал публиковать фотографии с сыном.

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы

Певец сразу заявил о том, что воспользовался услугами суррогатной матери, причем сделал он это дважды и совершенно не пожалел о своем решении. Ведь сегодня он является отцом двух замечательных детей – Аллы-Виктории и Мартина.

Дочь он назвал в честь Аллы Пугачевой и своей матери, а имя сыну выбрал весьма спонтанно.

По словам друзей и знакомых, Киркоров очень заботливый и ответственный отец, уделяющий все свободное время детям и их воспитанию.

Ксюша Иратова

Алена Апина стала одной из первых российских звезд, воспользовавшихся услугами суррогатной матери. Она не скрывала, что такое решение было вынужденным, так как она долгое время безуспешно пыталась стать матерью, но это всегда заканчивалось крахом.

В 2001 году появилась на свет ее дочь Ксения, в которой Алена просто не чает души. Они признается, что с дочерью у них очень теплые и близкие отношения.