У каких знаков Зодиака самый сильный Ангел-хранитель

Кто-то верит в гороскопы, кто-то нет, но тем не менее астрологи составляют прогнозы и предсказывают судьбу по звездам. Считается, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель. Каждому знаку небесного круга тоже соответствует свой ангел. На некоторые знаки они оказывают особенно сильное влияние.

Стрелец

Знак Стрельца соответствует людям, родившимся с 22 ноября по 21 декабря. Их оберегает ангел Адначиил. Это ангел дороги и путешествий, начала всего нового и ангел счастья.

Стрельцов нередко называют любимцами фортуны. Им с легкостью удается даже самое сложное дело, любая работа не задерживается в их руках. Представители этого знака легко добиваются всего, а любое желание исполняется, стоит его только загадать.

Стрельцы часто имеют чистую и наивную душу, поэтому их хранитель всегда рядом с ними, он готов подставить свое крыло, чтобы уберечь своих подопечных от бед и ошибок.

Родившиеся под этим знаком имеют настолько сильного ангела, что его влияние распространяется не только на самих Стрельцов, но и на тех, кто рядом. Зачастую, сами того не осознавая, Стрельцы оберегают своих близких, направляют их на путь истинный.

Влияние ангела велико, Стрельцы это чувствуют и очень ценят.

Рыбы

С 20 февраля по 20 марта появляются на свет Рыбы. Характер у них непростой, изменчивый. Рыбы обладают развитым воображением и богатой фантазией. Оберегает их ангел Егалмиил — помощник в делах любовных.

Ангел способствует в новых начинаниях, наделяет своих подопечных внутренней силой и жаждой знаний.

Хранитель помогает Рыбам принимать важные, порой судьбоносные решения. Обращаться к Егалмиилу с просьбой или молитвой лучше всего во второй половине дня.

Близнецы

Родившиеся с 22 мая по 21 июня Близнецы обладают очень любознательным характером. Они всегда открыты для общения, имеют много друзей и знакомых, тянутся к новым знаниям и информации.

Близнецов оберегает Бахрам — ангел удачи. Близнецы — везунчики, любые решения они принимают с легкостью и всегда правильные. Из любой ситуации выбираются без потерь, и сами порой не понимают, почему им все удается.

Представителям этого знака везет во всем: и в карьере, и в любви. Им встречаются нужные люди, они оказываются в нужном месте и в нужное время.

За это следует благодарить ангела-хранителя, и делать это лучше на закате солнца.

Девы

Под покровительством ангела Кадмиила с 24 августа по 22 сентября появляются на свет Девы.

Дева — очень терпеливы и работоспособны, чувственны и ранимы. Любое дело выполняют медленно, но основательно и педантично, чего требуют и от окружающих.

Из-за такого «правильного» характера, Девы считают, что всего в жизни они добиваются сами, не полагаясь ни на каких ангелов-хранителей. Однако ангел всю жизнь находится рядом с девой, оберегая ее и подсказывая верные решения.

Именно Кадмиил подсказывает своим подопечным, когда стоит рискнуть, а когда лучше «затихориться», чтобы беда обошла стороной.

Астрологи советуют Девам почаще прислушиваться к внутреннему голосу и обращать внимание на знаки свыше. Благодарить ангела за помощь можно в конце любого дня.