Лучшие девичьи прически на каждый день

Слайды и текст этой презентации

Некоторым девочкам очень не нравится, когда что-то делают с их волосами. Вместо косичек и хвостиков они предпочитают распущенные локоны, которые не только мешают ребенку во время игры, но и приходят в ужасное состояние в конце дня. Чтобы избежать этой проблемы, необходимо заинтересовать ребенка и показать, как красиво выглядят ухоженные собранные волосы. А для этого нужно лишь подобрать несколько простых причесок, которые понравятся и дочке, и маме.

Прически для коротких волос

Зачастую маленькие девочки не являются обладательницами роскошной шевелюры. Их волосы не достигают длины ниже плеч. Но и из короткой стрижки креативная мама может сотворить настоящее чудо, которое наверняка понравится ее дочери.

imagetools0.jpg

imagetools1.jpg

Идеи для средней длины волос

Собрать локоны средней длины гораздо проще, чем короткие пряди. Вариантов ежедневных причесок для обладательниц волос ниже плеч очень много. Среди разнообразия вариантов любая мама найдет именно то, что устроит ее и по сложности исполнения, и по красоте.

imagetools2.jpg

imagetools3.jpg

imagetools4.jpg

imagetools5.jpg

imagetools6.jpg

Собираем длинные волосы

Локоны, длина которых достигает лопаток и ниже, являются настоящей гордостью для юной модницы. Но собрать такие локоны в аккуратную прическу достаточно сложно. Не каждая девочка согласится ежедневно высиживать больше получаса только для того, чтобы ее волосы привели в порядок. Да и для мамы это станет настоящим испытанием. Именно поэтому необходимо подобрать прически, на создание которых не уйдет много времени, но выглядеть они будут стильно и интересно.

imagetools8.jpg

imagetools10.jpg