Молодёжная партия "Спектр"

Слайды и текст этой презентации

Слайд №1
Молодёжная партия «СПЕКТР»

Слайд №2
Мы – молодые! Мы говорим это с гордостью, с полной уверенностью вам заявляем: наше поколение не безликая, аморфная, бездушная масса, нам не безразлична судьба нашей страны, нашей России. Наше будущее и будущее нашей великой страны – в наших руках и в руках ещё сотен тысяч таких же молодых, активных, любящих свою Родину, способных верить в её славное будущее, желающих работать на эту цель. Только мы с вами способны решить: в какой стране мы будем жить завтра? В руках молодёжи – судьба государства.
Слайд №3
Мы – лучшие представители молодежи, объединившиеся в молодёжную партию «СПЕКТР», строим будущую Россию, готовую к любым самым неожиданным изломам истории, Россию, способную не только надёжно защищать свои национальные интересы, но и взять на себя ответственность за обеспечение глобальной стабильности. Мы верим – в наших силах изменить жизнь к лучшему для всех граждан великой России.

Слайд №4
Основные принципы нашей программы:
С – справедливость
П – перспектива
Е – единство
К – конкуренция
Т – толерантность
Р – равенство
Слайд №5
Государство и общество
Молодёжная партия «СПЕКТР» призывает к демократическому виду общество. Граждане должны иметь гарантированные демократические права и свободы, иметь возможность влиять на принятие и реализацию решений в государстве.
Нашей целью является:- Преодоление коррупции в органах государственной власти.- Объединение и всестороннее развитие молодых людей, и представление их интересов.
— Объединение усилий членов партии «СПЕКТР», направленных на пропаганду развития молодежной культуры, традиций на территории Российской Федерации.
Слайд №6
Экономическая и социальная политика
— Молодёжная партия «СПЕКТР» призывает к бесплатному, доступному и качественному образованию;- Партия призывает к снижению коррупционной составляющей в стране. Коррупция – помеха любому развитию. Ужесточить ряд мер в этой сфере;- Партия призывает за увеличение заработных плат и пенсий;- Партия выступает за обеспечение социальными благами людей с ограниченными возможностями;- Повышение материальных и социальных благ матерей и одиноких отцов.
Слайд №7
Молодежная и социальная политика
Партия выделяет главные направления молодежной политики:- Доступное образование, эффективное решение вопросов трудоустройства молодежи;- Создание фондов социальной защиты молодых предпринимателей;- Содействие молодежи в создании собственного бизнеса путем предоставления без процентного кредитования;- Создание кадрового резерва молодежи и привлечения их к руководящим должностям;- Содействие развитию детского спорта; пропаганда здорового образа жизни среди молодежи;
Слайд №8
Образование, наука, культура

Молодежная партия «СПЕКТР» призывает рассматривать образование как высшую цель повышения уровня государства.

Партия поддерживает систему школьного и университетского самоуправления, развитие ученических, студенческих и педагогических обществ и ассоциаций, деятельность учебных заведений разных форм собственности и различных форм обучения.

Слайд №9
Внешняя политика

Молодёжная партия «СПЕКТР» призывает за максимальное включение России в мировые процессы развития и более тесное сотрудничество на экономическом уровне.
Партия считает нужным обеспечить более тесные отношения с мировым сообществом. Планомерно укреплять отношения со странами Дальнего Востока и Латинской Америки.
Слайд №10
Мы выбираем будущее!!!