Под какими знаками Зодиака рождаются самые красивые девочки

Внешняя привлекательность человека зависит от множества факторов: это может быть генетика, здоровый или нездоровый образ жизни, внешние факторы (экология, климат и т.д.). Как давно замечено астрологами, красота может также зависеть от звезд- то есть от того, под каким знаком Зодиака родился человек. Расскажем о 5 знаках Зодиака, под которыми рождаются самые красивые девочки.

Козерог

У девочек этого знака Зодиака часто бывает нестандартная, но красивая и запоминающаяся внешность. Они отличаются целеустремленностью, поэтому их не сильно беспокоят чужие суждения об их внешности. Козероги не только красивы, но также умеют себя преподнести: они элегантно одеваются и даже случается так, что они задают новую моду. Даже обычный повседневный образ Козерога является стильным и продуманным.

Знаменитыми Козерогами являются такие звезды, как Ванесса Паради, Марлен Дитрих, Рената Литвинова.

Овен

Девушки — Овны никого не могут оставить равнодушными, их всегда замечают и запоминают. Они умеют привлекать внимание своей внешностью, яркими нарядами, красивым макияжем. Их основными качествами является стремление к воле и победе, что прекрасно сочетается с харизматичной внешностью. Овны предпочитают быть любимыми и любить,  эти девушки неординарны и в то же время беззащитны. Даже если во внешности девушки этого знака Зодиака заметна некоторая асимметричность, это является скорее «изюминкой», а не минусом.

Женщины, появившиеся на свет под этим знаком, часто могут иметь полноватые формы. Но если они правильно подбирают одежду и аксессуары, то их фигура притягивает взгляды мужчин больше, чем стройные ноги других дам. Известными Овнами являются такие звезды, как Анастасия Заворотнюк, Татьяна Навка, Селин Дион.

Лев

Девушки, рожденные под этим знаком, являются признанными красотками, причем они могут привлекать к себе внимание даже в том случае, если их внешность не совсем идеальна. В них присутствует что-то такое, благодаря чему они красивы и элегантны. Солнце является покровителем Львов, оно наделяет их шармом и особой харизматичностью. Особенно это проявляется при улыбке: лицо девушки-Льва сильно меняется, становится притягательным.

Представительницы этого знака умеют очаровывать, однако им быстро надоедает постороннее внимание, и Львы начинают прятаться. Но как правило длится это недолго, поскольку они все же предпочитают быть любимчиками у людей. К известным представительницам данного знака Зодиака относятся Сандра Буллок, Шарлиз Терон, Дженнифер Лопез.

Скорпион

Представительниц этого знака Зодиака также считают красивыми людьми, а сами они видят себя абсолютно совершенными. Окружающих женщины- Скорпионы заманивают своей привлекательностью, при этом их красота как правило экзотична, непривычна для взгляда, в них больше сексуальности, чем миловидности.

Дамы этого знака Зодиака предпочитают заставлять соревноваться с собой и завоевывать себя, что сильно привлекает мужчин, которые любят процесс охоты. Скорпионов отличает острый язык, они всегда нападают сами, а не ждут, пока это сделают окружающие. Известными женщинами — Скорпионами являются Джулия Робертс, Софи Марсо, Деми Мур.

Весы

Представительницы этого знака являются притягательными, они всегда привлекают взгляды окружающих. У Весов красивая фигура, большие глаза, выразительные черты лица. Эти девушки имеют гармоничную внешность.

Нередко Весы сами все портят, выбирая вещи, которые им совсем не подходят, или цвет волос, выбивающийся из общего образа. При этом с рождения у них тонкий вкус. Обычно создается впечатление, что Весы стесняются своей красоты и желают от нее избавиться. Впоследствии женщины-Весы могут понять, что вредят себе, и снова возвращают себе привлекательный вид. Известными представительницами знака Весы являются Кэтрин Зета-Джонс, Кейт Уинслет, Моника Белуччи.