Под каким знаком зодиака меньше всего рождаются детей

Не все люди интересуются астрологией и гороскопами, но при этом все знают свой знак Зодиака. Еще меньше людей задумываются о том, под каким знаком меньше всего рождается детей. А вот астрологи решили провести исследование на эту тему и выяснить, какой же знак Зодиака самый редкий по рождаемости.

Самый редкий знак по рождаемости – Водолей

Самым редким знаком по рождаемости оказался Водолей. Это дети, которые должны родиться с конца января и до середины февраля. Дата зачатия таких детей приходится приблизительно на вторую половину мая, как раз когда весенний всплеск гормонов начинает утихать. Водолей — один из самых редко встречаемых знаков. Под ним рождены яркие, гениальные и неординарные личности.

Знак Водолей символизирует дар, преподносимый всему миру. Люди, рожденные под этим знаком, мыслят глобально, они любят познавать все новое и очень не любят следовать традициям. Очень часто их считают чудаками, за счет их эксцентричности и непохожести на других. Но, несмотря на это, они обаятельны и общительны, за что их любят. Они легко учатся и приходят к неожиданным выводам, благодаря чему могут решить ситуацию неординарно, чем заслуживают похвалу.

Вторую строчку занимает Скорпион

По статистике, которую анализировали астрологи видно, что зачатий с конца января и до первой половины февраля не так уж и много. А это значит, что на второй строчке списка редких знаков оказывается Скорпион. Возможно, это связано с тем, что в зимнее время появляется авитаминоз. Рожденные под знаком Скорпиона — сильные и выносливые личности, отличающиеся глубокой чувственностью и яркими эмоциями. Скорпион – противоречивый знак. В нем одна черта может исключать другую. Например, это такие черты, как сила и уязвимость, отчужденность и страстность, бессердечность и великодушие. Эти люди имеют непередаваемую харизму и энергетику.

У Скорпионов очень тонкая интуиция и невероятная проницательность, благодаря которым он тонко чувствует людей и предугадывает их поступки. Представители этого знака хорошо прячут свои эмоции и мысли, их очень сложно разгадать и то не всем Скорпионы это позволят. Но если они встречают человека, который смог понять все их страхи и мечты, то они становятся верными и преданными спутниками.

Третье место — Близнецы

Завершают тройку редко рождаемых знаков Зодиака Близнецы. Вроде бы сентябрь – хороший месяц для зачатия, но активность в это время так же идет на спад. Возможно, причина в том, что люди выходят из отпусков и как раз в это время настраиваются на рабочую волну. Но, так или иначе, Близнецов рождается намного меньше чем других знаков. Все рожденные под этим знаком Зодиака имеют переменчивый и непостоянный характер. Близнецы все время движутся вперед, не останавливаясь, так как у них есть идеал, к которому они стремятся: обрести цельность личности. Это люди с множеством талантов и умения, которые могли бы добиться многого, но, к сожалению, многие из них бросают дело на половине пути.

Они никогда не задумываются над мелочами и живут импульсами. Для них сменить работу, жилье, город, страну – дело одного мгновения. Раз, и все решено. При чем они очень быстро адаптируются на новом месте и не испытывают от такой смены никакого дискомфорта.

По исследованиям астрологов образовалась вот такая тройка лидеров знаков Зодиака, под которыми меньше всего рождается детей. Знаки Зодиака ученые вычислили легко благодаря многим документам и статистике, а вот с причинами пока не разобрались.