В какой детский сад ходят дети Пугачевой и Галкина и почему от них ушла няня

18 сентября двойняшки Гарри и Лиза, дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, отпраздновали свое шестилетие. Крестная мама Гарри — Мила Ставицкая — уверяет, что они растут очень способными детьми и для своего возраста уже многое умеют. Звездные родители стараются давать все самое лучшее своим детям и совсем не скупятся на образование маленьких Гарри и Лизы.

Почему уволилась няня

С самого рождения у детей была личная няня, которая должна была находиться круглосуточно рядом с ними. Для этого ее даже поселили непосредственно в особняке звездной пары. Все было хорошо, но однажды Валентина Юдина сообщила о том, что она решила покинуть звездный замок. Причиной такого решения, из слов бывшей гувернантки, стала сильная усталость. Женщина призналась, что это решение далось ей очень непросто.

Она очень любила маленькую Лизу и прикипела к ней всей душой, и сама девочка считала Юдину своей лучшей подругой. Валентина рассказала, что дочь Пугачевой и Галкина — очень спокойный и добрый ребенок, несмотря на свой статус.

«Я решила уйти с работы поскольку стала чувствовать сильную усталость, по условиям контракта я должна была находиться 24 часа в сутки рядом с Лизой и не отходить ни на шаг. Мое решение было принято с пониманием того, что Алла Пугачева и Максим Галкин — очень простые и хорошие люди, которые относились ко всему персоналу без предвзятости. Мы всегда были обеспечены всем необходимым для комфортного проживания. Лиза — прекрасный, светлый и позитивный ребенок, я буду сильно скучать по ней», — рассказала в своем интервью Валентина Юдина.

Как воспитываются знаменитые двойняшки

Двойняшки — Лиза и Гарри — регулярно появляются в блоге знаменитого отца. Популярный юморист с большой радостью и отцовской гордостью делится успехами своих детей. С завидной регулярностью подписчики наблюдают, как его дочка и сын доказывают на практике, что в свои 6 лет полностью готовы к школе.

Так, они демонстрируют хорошие знания по математики, отлично владеют французским и английским языками, читают, пишут и решают кроссворды на русском и французском языках, имеют отменную память и быстро всему учатся. В свободное время Лиза дефилирует по подиуму на показах знаменитых кутюрье.

Дети звездных родителей отличаются также хорошими манерами и воспитанностью, они никогда не перебивают старших и ведут себя сдержанно в присутствии взрослых и малознакомых людей.

Гарри и Лиза регулярно ходят на плавание и занимаются с логопедом. На развитие своих наследников Максим и Алла не жалеют никаких денег.

В какой детский сад ходят дети

Знаменитые двойняшки посещают элитный детский сад, за который звездные родители отдают около 500 тысяч рублей ежемесячно, и это не считая частных занятий с педагогами. Трехъязычный детский сад «Le chat botte» расположен в поселке Лесное Лапино, недалеко от звездного замка. Помимо основной деятельности, здесь дети участвуют в спектаклях на французском и английском языках, а также посещают занятия в хоре и балетном классе.

Во сколько обходится обучение

У двойняшек также есть гувернер, который приезжает на дом. Его зовут Ян, он француз по национальности и обходится звездным родителям в 110 тысяч рублей ежемесячно.

Увлечение Лизы и Гарри плаванием тоже обходится недешево. При графике 2, иногда 3, занятия в неделю родители платят по 6 тысяч рублей за 40-минутный урок. И на это уходит около 48 тысяч рублей в месяц.

Также с недавних пор с двойняшками занимается логопед. Его услуги обходятся звездным родителям в 12 тысяч рублей в месяц.

На 2 гувернанток, проживающих в звездном замке и находящихся всегда рядом с детьми, уходит около 200 тысяч рублей.

Около 6 миллионов рублей — примерно такая сумма тратится в год на развитие, образование и отдых Лизы и Гарри.

Пугачева и Галкин стараются дать своим детям только самое лучшее, возможно, это своеобразный вклад в будущее и успешную жизнь знаменитых двойняшек.