8 удивительных товаров для детей, которые пугают своей креативностью

Разнообразие детских товаров удивляет, а некоторые из них шокируют. Представляем подборку наиболее креативных.

Детский парик

Больше не нужно ждать, когда отрастут волосы у ребенка. Купите ему парик, и шикарная прическа обеспечена. В ассортименте есть и вязаные парики, которые выглядят, мягко говоря, странно.

Туфли на шпильке для новорожденных

Каждая мама хочет, чтобы дочь могла покорить сердце завидного жениха, была красивой и модной. Поэтому американские дизайнеры создали туфли на каблуках для новорожденных, объясняя это тем, что модные шпильки можно начать носить с рождения. Многие не оценили такие пинетки, в сети появилась масса недовольства. Сами дизайнеры уверяют, что каблук не функционален — он сделан из ткани и является украшением. В России, кстати, такая обувь еще не появилась.

Детский горшок с подставкой для планшета

Многие любят посидеть в туалете с гаджетами, а теперь и детям прививают такие привычки. Если ребенок не сидит на горшке, а приучать надо, то можно пойти и на такие меры. Однако, детей, уткнувшихся в телефоны родителей или планшеты, становится больше, зачем же поощрять это с раннего возраста.

Детский комбинезон-швабра

Изначально этот комбинезон был шуткой японских дизайнеров. Кто ж знал, какую популярность он обретет. Направьте энергию ползающего малыша в полезное русло, так и помогать научится с младенчества.

Детское седло для игры в лошадку с папой

Дети любят играть в ковбоев, а роль лошади всегда достается папе. Чтоб игра была более реалистичной, появилось седло для папы. Когда-нибудь и полностью костюм скакуна придумают для родителей.

Игрушка для хранения молочных зубов

Наверно, многие родители хотят сохранить молочные зубы своих деток, иначе как объяснить появление этой игрушки невозможно. С ней ребенок сможет спать в обнимку по ночам. Если, конечно, не испугается.

Переводчик детского плача

Каждый родитель хочет понять, почему плачет ребенок. Больше не нужно ломать голову о причине плача малыша, ведь появился специальный переводчик для этого. Судя по отзывам, некоторые мамы считают, что такое приспособление должно быть у каждого, эдакий must have.

Держатель для ребенка на двери туалета

Теперь с ребенком не проблема ходить в туалет в общественных местах, а все благодаря держателю для ребенка. Закрепите его на двери или стенке кабинки и ваши руки свободны.

Нужно быть смелым или обладать чувством юмора, чтобы приобрести хоть один подобный товар. К счастью, дети еще не способны понять, что эти приспособления больше странные, чем креативные.