7 женских имен, которые могут плохо повлиять на судьбу ребенка

Имя, с которым мы приходим в этот мир, оказывает далеко не последнее влияние на дальнейшее развитие жизни. Если родители выбирают неудачное, они обрекают ребенка на череду незаслуженных событий. Ознакомимся с именами, которые создают массу ненужных проблем в жизни женщины.

Александра

Имя, изначально принадлежащее мужчинам, не принесет его носительнице должного счастья. В жизни их ожидает лишь одно — тяготы, связанные с собственной семьей.

Все материальные заботы лягут на хрупкие плечи Александры. А поскольку они вообще неохотно заботятся о других и предпочитают жить для себя, обдумывая планы на диване, подобный расклад дел быстро погасит их жизнерадостность. Суровые реалии Александр совершенно не совпадают с их собственными представлениями.

Надежда

Несмотря на многообещающее имя, жизнь этих девушек проходит действительно в надеждах на лучшее существование.

Окружающие возлагают на них столько ожиданий, что они просто не успевают их осилить. В случае, если они не получают долгожданной положительной реакции, для них это становится катастрофой.

Главный минус  — проблемная личная жизнь. В большинстве случаев Надежда остается одинокой женщиной, в одиночку воспитывающей ребенка.

Людмила

Так уж получается, что на судьбу Людмил выпадает много серьезных испытаний.

Девушка с этим именем очень трепетно относится к близким людям: семье, родственникам, друзьям. Однако в ее жизнь они приносят не только радость, но и печальные известия. Случается, что их жизнь прекращается слишком рано, а Людмила не может справиться с этим. Таких ударов ее ждет немало. Все неприятности откладываются в душе Людмилы, не позволяя ей продолжать радоваться.

Тамара

Названные данным именем женщины всегда страдают от неблагополучной личной жизни. Рано или поздно, будучи в браке, Тамара сталкивается с изменой, известие о которой доводит ее до исступления. Если не справиться с этим фактом, девушка рискует пострадать от нервного срыва.

В отношениях они собственницы, что создает много проблем. Влюбляясь, настолько привязываются и идеализируют партнера, отчего он сам находится будто в оковах. От этого страдают не только мужчины, но и они сами.

Инна

Такое имя, данное девочке при рождении, наделяет ее очень тяжелым характером, зачастую невыносимым для окружающих.

Они полагают, что другие люди должны делать для них все, что их душе угодно. Как итог — бесконечные ссоры, в которых Инна ни за что не признает собственную вину. Возникший конфликт списывает на характер другого человека, не понимая что на самом деле произошло. Учиться на ошибках не умеют, поэтому вся их жизнь — череда повторяющихся стычек.

Вера

Девушке с этим именем по жизни придется несладко.

С возрастом она приобретает стойкий характер, переносящий все невзгоды. Их, к слову, будет очень много. Когда Вера преодолевает их, через некоторое время возникают новые.

В перерывах между несчастьями на радость у нее не остается сил и возможности. И хотя Вера благодаря своему характеру достигнет многого, неприятностей в ее жизни все же больше. Они отпечатываются в ее памяти столь глубоко, что никакой речи о счастье и быть не может.

Эльвира

Конфликты — в этом основное значение этого благозвучного имени. Эльвира вырастает девушкой с абсолютно невыносимым для общества характером. О чем бы ни завели тему, Эля найдет с чем поспорить, этим изрядно раздражает близких.

Более того, она не только ввязывается в обсуждения, но и делает так, что по ее вине ссорятся между собой другие. Очевидно, что Эльвира не обходится без этого. Такое поведение ее знакомые не терпят и поспешно удаляются из списка ее друзей навсегда.