Благодарные дети:5 звезд, которые купили жилье своим родителям

Среди звезд, как и среди других людей, немало благодарных детей. Имеются в виду те, кто подарил своим родителям жилье, став знаменитым. Такие люди достойны всяческого уважения.

Ольга Бузова

Глядя на эту взбалмошную, капризную и зацикленную на себе особу, трудно ожидать от нее дочерней любви. А между тем, это так. Несмотря на то, что родители Ольги расстались, они долгое время жили вместе ради дочерей. Они приезжают на все ее концерты.

Мама Ольги — Ирина Александровна — стоматолог и проживает в Санкт-Петербурге. Переезжать в Москву она отказывается. Несколько лет назад ведущая подарила матери квартиру в престижном районе Петербурга, недалеко от Невского проспекта с прекрасным видом на Мойку, стоимостью 16 млн. рублей. Общая площадь квартиры 100 кв.м. Ещё несколько миллионов было потрачено на ремонт и покупку мебели.

Сейчас Ольга планирует приобрести недвижимость для мамы в Европе. Поскольку Испания стала излюбленным местом отдыха для Бузовой, она хочет, чтобы мама и там была рядом.

Кстати, у самой Ольги нет своей квартиры ни в Москве, ни в Петербурге. После громкого развода с Дмитрием Тарасовым, она уже несколько лет живет в съемной квартире и ее это устраивает.

Сергей Светлаков

Светлаков начинал в свое время, как участник команды КВН «Уральские пельмени». В 2006 г. стал одной из центральных фигур в юмористическом шоу «Наша Russia». Через 2 года его можно было увидеть ведущим вечернего юмористического шоу «Прожектор Перис Хилтон» вместе с Иваном Ургантом и Александром Цекало. В 2009-2010 г.г. Сергей становится одним из главных действующих лиц программы «Южное Бутово», участвует в проектах «Страна вSHOPe», «ComedyБаттл. Без границ» и «НЕZЛОБ». Имеет сеть ресторанов в Санкт-Петербурге «Ямм…pizza».

У Сергея нет специального актерского образования, но это не мешает ему быть очень востребованным в целом ряде фильмов. Особое уважение вызывает причастность Светлакова к благотворительности. Сегодня это достаточная редкость. Фонд «Подсолнух», созданный в 2006 г. режиссером Тимуром Бекмамбетовым и продюсером Варей Авдюшко, получает очень активную помощь от Сергея.

И, наконец, популярный юморист, сценарист, продюсер, телеведущий и бизнесмен Сергей Светлаков тоже оказался очень любящим сыном. Еще будучи в Екатеринбурге с родителями, он получил от них однокомнатную хрущевку. Она стала результатом продажи 3-комнатной квартиры родителей, после чего они и приобрели 3 однушки – для 2 сыновей и себя.

Свою квартиру Сергею пришлось продать, чтобы двинуться в Москву и там обосноваться. Разбогатев и став популярным, он не забыл про щедрость родителей. И вот теперь Сергей приобрел для них квартиру в одном из элитных районов Екатеринбурга. В 2011 г. эта квартира стоила 200 тыс. долларов.

Этот подарок сын преподнес отцу на его юбилей 8 лет назад, когда тому исполнялось 75 лет. Переезжать в Москву родители отказались.

Сергей занят новыми проектами на каналах ТВ. Он является не только талантливым шоуменом, прекрасным мужем и отцом, но и замечательным сыном.

Алена Водонаева

Еще одна бывшая участница самого скандального телепроекта, реалити-шоу «Дом-2», тюменская журналистка Алена Водонаева, получила известность именно после этой передачи. Уже много лет минуло с тех пор, как она перестала быть его участницей, но ассоциируется именно с ним.

Ныне известная телеведущая и блогер Алена Водонаева, ведет очень активный образ жизни, и постоянно находится в центре скандалов. Написала книгу-бестселлер «Голая». Правда о том, как быть настоящей женщиной».

Алена постоянно выясняет отношения с другими знаменитостями, даёт скандальные интервью. Была несколько раз замужем.

Но наряду с этим, Водонаеву можно считать «золотым» чадом своих родителей – их она не забывает. Взять, хотя бы, тот факт, что она подарила им к юбилею свадьбы роскошную квартиру в Геленджике. Еще несколько миллионов ушло на ремонт. В квартире огромная веранда с волшебным видом на море.

Родители Алены — Лариса и Юрий Водонаевы после долгих лет прожитой совместной жизни, в 2017 году решили обвенчаться. И царский подарок Алены как раз был приурочен к этому событию. Теперь ее мама и папа могут там отдыхать и наслаждаться черноморским климатом. С родителями дочь видится редко, но считает свою известность результатом их поддержки.

Игорь Крутой

Родители Игоря никакого отношения к музыке не имели. Мать работала лаборанткой в СЭС, отец был машинистом. После рождения ребенка Светлана Семеновна стала домохозяйкой. Именно она отвела сына в музыкальную школу, заметив его способности в этом направлении. В феврале этого года ей исполнилось 85 лет. И в честь круглой даты благодарный сын сделал шикарный подарок — апартаменты в Майами штата Флорида площадью в 400 кв. метров. Стоимость квартиры оценивается в 5 млн. долларов.

Семья самого Крутого уже давно обосновалась в Майами, хотя имеет жилье и в Москве. Теплый и мягкий климат Флориды для матери будет в самый раз. Да и соседи у нее также весьма известные личности – Варум, Леонтьев и др.

Валерия

Пожилая мать Валерии – Галина Николаевна очень долгое время наотрез отказывалась переезжать в Москву из своего родного города Аткарска в Свердловской области. Но весной 2015 г. на 101-м году ушла из жизни любимая бабушка Валентина Дмитриевна, за которой ухаживала 77-летняя дочь.

После этого Галина Николаевна, наконец, решилась и согласилась на переезд. К этому времени Валерия купила для матери двухкомнатную квартиру в Северо-Западном округе Москвы площадью 75 кв.м. и сделала там ремонт. Наверняка пожилой женщине пришелся по душе тот факт, что ее новое жилье находится рядом с живописными озерами и парком. Здесь же есть уютные кафе. Певица недавно отметила свой день рождения в кругу родных и близких, в том числе со своей мамой.