7 звездных отпрысков, которые «подмочили» репутацию своим родителям

Дети знаменитостей имеют все возможности для того, чтобы обеспечить себе достойное будущее, но далеко не все из них стремятся к этому. Богатство и влиятельность родителей порой портит молодых людей, и своими поступками они могут не только разочаровать родителей, но и опозорить их имена.

Камерон — старший сын Майкла Дугласа

Камерон с 18 лет употреблял наркотики. А в 2010 году попал в тюрьму за распространение запрещенных веществ на целых 5 лет. За эти годы Камерон привел свое тело в прекрасную форму: накачал бицепсы и похудел. И главное — старший сын легендарного актера завязал с наркотиками и начал новую жизнь.

Чтобы выразить свое уважение отцу и легендарному дедушке, он сделал татуировки на животе с их портретами. К слову, дедушкой парня является актер золотой эпохи Голливуда Кирк Дуглас. Помимо членов семьи, бывшего наркоторговца из тюрьмы ждала девушка, с которой они впоследствии поженились. В 2017 году у них родилась дочь.

Джейси — сын Джеки Чана

Неприятная история, связанная с наркотиками, произошла и с сыном легендарного Джеки Чана. В 2014 году Джейси задержали китайские полицейские за хранение и употребление запрещенных веществ. Знаменитый отец не появился на судебном заседании. Более того, он публично выразил сожаление о случившемся. Через полгода Чан-младший был выпущен на свободу.

В Китае Джейси прославился не столько своими актерскими работами, сколько решением отказаться от американского гражданства в пользу китайского. Этот поступок был тепло принят жителями «Поднебесной».

Скаут и Таллула — дочери Брюса Уиллиса

У знаменитого актера 5 дочерей. Но не дают спокойствия отцу только 2 — Скаут и Таллула.

Первая решила протестовать против того, что в социальных сетях нельзя публиковать фотографии топлес. Для начала она разместила фото свитера, на котором изображены обнаженные девушки. Ее аккаунт был заблокирован. Скаут решила действовать дальше и подумала, почему бы не прогуляться топлес по городу. Мисс Уиллис была крайне возмущена тем, что находиться на улице полуобнаженной можно, а публиковать фотографии нельзя.

Таллула Уиллис же проходила реабилитацию от наркотической и алкогольной зависимости в клинике американского штата Аризона. Есть вероятность, что эти пагубные зависимости явились следствием дисморфии, которой страдала девушка. Эта болезнь со странным названием характеризуется тем, что человек не принимает свое тело.

Честити — дочь Шер

Дочь певицы Шер всегда ощущала себя дискомфортно в женском теле. В 1995 году она совершила каминг-аут и призналась в нетрадиционной ориентации, а  в 2010 году сделала операцию по смене пола. Затем суд удовлетворил ее просьбу об изменении пола и в документах. Уже юридически Честити взяла себе имя Чез Боно.

Вначале звездная мама не могла смириться с таким решением дочери. Их отношения на какое-то время даже испортились, они перестали общаться. Но впоследствии Шер поддержала дочь и даже стала ею гордиться.

 Уэстон — сын Николаса Кейджа

Брутальный Уэстон Кейдж получил известность в музыкальной сфере. Он долгое время играл в группе «Eves of Noctum», стиль музыки которой – тяжелый металл. Стиль у парня был соответствующий: длинные черные волосы, кожаные вещи, яркий темный макияж. Образ жизни рокера также оставлял желать лучшего. С 2011 года Уэстон несколько раз был арестован, его обвиняли в домашнем насилии. В 2013 году сына прославленного актера определили в психиатрическую клинику за нападение в кафе на фитнес-инструктора. Апогеем стало происшествие в 2017 году. Уэстон в нетрезвом виде сел за руль, скрылся с места аварии и врезался в дерево.

Джули-Мари — дочь Аль Пачино

Дочь Аль Пачино доставила знаменитому отцу хлопот в 2011 году. Ей тогда исполнился 21 год. Джули была арестована за вождение в нетрезвом виде. Она призналась полицейским, что употребляла алкоголь и запрещенные вещества. Звездный отец бросил съемки и прилетел в Нью-Йорк. В результате девушку выпустили под залог.

Патрик — сын Арнольда Шварценеггера

Патрик в возрасте 19 лет отправился в клуб. Там его чем-то разозлил местный ди-джей, и сын известных родителей решил кинуть в него льдом. Ди-джей ответил тем же. Патрика выставили из клуба и вызвали полицию. В результате ему выписали штраф и пригрозили арестом.

После известия о наличии у экс-губернатора Калифорнии внебрачного ребенка Патрик оставил в социальных сетях только фамилию матери, став Патриком Шрайвером. Правда потом все же вернул все обратно.