7 знаменитостей, которые стали отцами после 50 лет

Многие известные мужчины решились стать отцами, когда им было уже далеко за… Свой солидный возраст они не считают помехой для счастья и признаются, что появление маленьких детей подарило им вторую молодость.

Андрей Кончаловский

Мэтр отечественного кинематографа Андрей Кончаловский стал отцом в возрасте 66 лет. Юлия Высоцкая, пятая жена режиссера, родила сына Петю. У Кончаловского это уже седьмой наследник. Несколькими годами ранее Высоцкая подарила мужу дочь Машу. Андрею Кончаловскому на тот момент было 62 года. Напомним, кинорежиссер старше своей жены Юлии Высоцкой на 35 лет.

К сожалению, Маша уже несколько лет находится в больнице в состоянии комы. После страшной автомобильной аварии состояние девушки до сих пор не улучшилось. Врачи утешительных прогнозов не делают.

Борис Грачевский

Дочка Василиса родилась у Бориса Грачевского во втором браке с Анной Панасенко. На тот момент режиссеру было 63 года.

Помимо Василисы, у Грачевского есть старшие дети: Ксения и Максим.

Александр Градский

Легенда российской эстрады Александр Градский в третий раз стал папой в 64 года. Малыша ему подарила 34-летняя Марина Коташенко.

Несмотря на наличие совместного ребенка, Градский не стал узаконивать отношения со своей избранницей. До этого композитор трижды побывал в браке, имеет двух взрослых детей.

Михаил Жванецкий

Вопреки собственному высказыванию «Одно неловкое движение, и ты отец», сатирик и его гражданская жена Наталья Сурова ждали этого малыша. Михаил Жванецкий стал отцом в 61 год. Это могло произойти и раньше, но поначалу он не хотел никаких наследников, а Наталья терпеливо ждала, пока любимый в очередной раз захочет стать папой: у сатирика уже было четверо взрослых детей от разных женщин.

Иван Краско

Иван Краско стал отцом в довольно преклонном возрасте: в 71 и в 74 года. Его жена Наталья Вяль родила актеру двоих сыновей — Ивана и Федора. Разница в возрасте супругов — 47 лет, но это не помешало им стать счастливыми родителями.

Всего у актера было пятеро детей от разных браков, но старший сын Андрей скончался в 2006 году.

Олег Табаков

Олег Табаков к своему 60-летнему юбилею получил замечательный подарок от молодой жены: она родила ему мальчика, которого назвали Павлом. А спустя 11 лет Марина Зудина подарила мужу дочь Марию. Олегу Табакову на тот момент был 71 год, его старшему сыну Антону было 46 лет, а дочери Александре — 40 лет.

Владимир Шаинский

Владимир Шаинский был женат трижды. Первенец Вячеслав родился, когда знаменитому композитору было 62 года, а в возрасте 66 лет у Шаинского появилась еще и дочка Анна.

Владимир Яковлевич был очень счастлив и до последнего дня радовался жизни.