5 звезд, которые стали мамами в 2019 году

Уходящий год насыщен событиями в личной жизни отечественных и зарубежных звезд. Кто-то развелся, кто-то завел семью, а кто-то стал счастливой мамой. Некоторые знаменитостей получили право называться многодетными, а другие дождались своего первенца.

Мария Порошина

45-летняя звезда отечественного кино удивила поклонников. Вскоре после развода с мужем, актером Ильей Древновым, стало известно о ее беременности. Актриса долго скрывала не только свое положение, но и имя отца ребенка.

Отцовство приписывали партнеру Марии по сцене актеру Ярославу Бойко, но она опровергла эти слухи. Долгожданный мальчик Андрей появился на свет 11 января. Мария стала матерью в пятый раз!

У Порошиной уже есть четыре дочки. Старшая, Полина, от Гоши Куценко. В браке с актером Ильей Древновым, с которым актриса прожила 17 лет, родились три дочери: Серафима, Аграфена и Глафира. Отца мальчика Мария продолжает тщательно скрывать.

Ольга Литвинова

Актриса Московского художественного театра и жена Константина Хабенского Ольга Литвинова стала мамой во второй раз. Дочь появилась на свет в феврале 2019 года.

Имя ребенка счастливые родители держат в секрете. У пары уже подрастает общая дочь Александра. А Константин стал многодетный отцом. Сын Хабенского от первого брака Иван живет с бабушкой в Испании.

Мария Миронова

В сентябре Мария Миронова поделилась радостной новостью: она родила второго ребенка. В отличие от других звезд, Мария не скрывает пол и имя малыша. Сына она назвала Федором.

А вот об отце малыша известно немного. Актриса рассказала лишь, что мужчина не имеет отношения к шоу-бизнесу. По слухам, избранником Марии стал 27-летний бизнесмен.

46-летняя Миронова родила ребенка в Греции, там же где она недавно вышла замуж. От первого брака с бизнесменом Игорем Удаловым у актрисы есть 27-летний сын Андрей.

Ирина Медведева

Звезда юмористического телешоу «6 кадров», 36-летняя Ирина Медведева родила первенца летом 2019 года. Ребенок появился в Париже, ведь актриса замужем за французом.

Свое интересное положение Ирина тщательно скрывала, не признаваясь, что ждет ребенка. Новоиспеченная мама поделилась радостной новостью с подписчиками в Instagram, опубликовав первое фото с сыном.

Имя мальчика держится в секрете. Также как актриса не показывает на фотографиях его лицо.

Ким Кардашьян

Светская львица Ким Кардашьян стала мамой в четвертый раз. После появления на свет двух первых детей — дочки Норт и сына Сэйнта, звезда не оставила мечты стать многодетной мамой. Но из-за проблем со здоровьем, Ким и ее супруг Канье Уэст решили обратиться к услугам суррогатной матери.

Так 2 года назад появилась их младшая дочь Чикаго. В 2019 году также при помощи суррогатной мамы супруги стали родителями в четвертый раз. Их семью пополнил младший сын Псалм. Необычное имя с религиозным подтекстом выбрано не случайно —это благодарность родителей высшим силам за подарок.