5 актеров, жены которых им в дочки годятся

Разницей в возрасте между супругами уже давно не удивить общественность. Знаменитые актеры рядом со своими женами выглядят скорее их отцами, а не мужьями. Вот известные личности, которые намного старше своих избранниц.

Илья Резник

Поэт-песенник разошелся со своей супругой Мунирой Аргумбаевой после 15 лет брака ради новой возлюбленной, которая оказалась моложе Резника на 27 лет. Новые отношения вызвали неоднозначные впечатления и уйму критики от зрителей. К тому же, бывшая жена Илья, проживавшая долгое время в Соединенных Штатах Америки вместе с их общим сыном, вернулась в Россию и устроила настоящий скандал супругу. Она обвинила его в лицемерии, обмане и многоженстве.

Муниру потрясло, что Резник даже не подумал о том, чтобы честно поговорить с ней и рассказать о предстоящем разводе. Женщина обратилась в суд, чтобы аннулировать решение о расторжении брака, а также поучаствовала в телешоу, где публично рассказала всю историю. После чего у Ильи случился инсульт.

Резник признался, что в Ирине Романовой помимо ее красоты, его привлек покладистый характер женщины. Их отношения длятся уже более 17 лет. За это время новая супруга стала официальным директором поэта.

Илья подчеркивает, что любимая является для него настоящей опорой и поддержкой во всех сложных ситуациях. К тому же, Ирина выглядит очень эффектно для своих лет, о ее стройной и подтянутой фигуре уже не раз упоминали поклонники творчества Резника.

Александр Мохов

Во время съемок в телесериале женатый Александр Мохов молодой актрисой Ириной Огородник. Их служебный роман не закончился на площадке, а перерос в серьезные отношения. Актер признался, что уже несколько лет не живет со своей супругой, поэтому обвинять его в измене нельзя.

Несмотря на то, что новая избранница моложе Мохова практически на 30 лет, она уже являлась независимой и самодостаточной личностью. Александр утверждает, что он нашел в девушке родственную душу.

Пара совершенно не спорит по бытовым причинам, у них общие музыкальные и литературные вкусы, а также возлюбленные часами могут разговаривать на любые темы. Через некоторое время после свадьбы у пары родился малыш, которого назвали Матвеем, что еще больше скрепило их чувства.

Стоит отметить, что Мохов сохранил прекрасные дружеские отношения и с прошлой супругой. Они часто отдыхают вместе с общим сыном, общаются и даже работают на одной съемочной площадке.

Артур Ваха

Когда уже не молодой 55-летний актер начал испытывать симпатию к коллеге по съемочной площадке, которая оказалась моложе его на 24 года, то совершенно не надеялся на взаимность. Ваха считал себя слишком старым для молодой девушки. К тому же, он заметил, насколько разные они имеют взгляды на жизнь и некоторые ситуации.

Но все же Виктория Романенко сумела принести больше уверенности своему избраннику. Через некоторое время после начала отношений пара заключила брак, в котором у них родился сын.

Актер не раз признавался в интервью, насколько хорошо он себя чувствует с любимой. Часто между ними происходят маленькие ссоры, но пара всегда находит компромисс.

Артур считает, что их душевные качества полностью совпали друг с другом, а также, что им весело проводить время вместе. Именно по этим причинам они не расстались в самом начале отношений, ведь возлюбленных постоянно тянуло пообщаться.

Олег Меньшиков

Молодая начинающая актриса Анастасия Чернова покорила талантливого и опытного Олега Меньшикова на одном из их совместных мероприятий. Знаменитый мужчина начал активно ухаживать за девушкой, которая оказалась младше его на 23 года. Ее поразили манера общения, красивые высказывания, культура и мужские качества актера.

Когда пара поженилась Анастасия полностью погрузилась в семейную жизнь и быт. Она перестала сниматься в масштабных проектах, выбирая неприметные роли второго плана. Девушка месяцами ждала своего известного супруга с гастролей и радовалась вместе с ним, когда тот получал выгодные и престижные предложения.

Друзья знаменитой пары не раз подчеркивали, что Олег имеет непростой характер, а также нуждается в тихом и спокойном отдыхе после тяжелого рабочего дня. Именно поэтому Анастасии пришлось забыть про свою актерскую карьеру и погрузиться в семейную атмосферу, поддерживая домашний очаг для любимого мужа.

Федор Бондарчук

Когда в прессе появилась информация о начавшемся романе между известным кинорежиссером и молодой актрисой, общественность отнеслась к паре критично. Публика посчитала, что Паулина Андреева, которая младше Бондарчука на 21 год, мечтает лишь получить свою порцию славы и подняться вверх по карьерной лестнице за счет Федора.

Но пара сумела доказать свою искренность в чувствах. К тому же, режиссер пояснил, что начал встречаться с Паулиной уже после того, как расстался со своей супругой Светланой. Часть негативных высказываний в сторону новой избранницы немного поутихла, а кинокритики по достоинству оценили ее актерские способности в новых картинах.

На данный момент Бондарчук и Андреева являются одной из самых стильных и роскошных пар российского шоу-бизнеса. Они эффектно смотрятся друг с другом, а их отношения с каждым годом становятся только крепче.

Возлюбленные тайно поженились, избежав пристального внимания журналистов. На данный момент поклонники пары мечтают услышать радостные вести о возможной беременности актрисы.

Более взрослые мужья являются опытными спутниками по жизни. Большинству молодых девушек намного легче и комфортнее строить отношения именно с теми, кто старше их более, чем на 20 лет. Эти звезды доказали, что для крепкого брака разница в возрасте может послужить только во благо.