5 известных всем мужчин, у которых есть внебрачные дети

Ребенок — это счастье для любящих друг друга людей. Однако некоторые знаменитые мужчины могу стать исключением. Поговорим о них и о том, как сложились их отношения с внебрачными детьми.

Михаил Пореченков

В конце 80-х годов прошлого столетия Михаил был студентом Высшего военно-политического училища в Таллине. Там он познакомился с девушкой по имени Ирина Любимцева.

Связь была непродолжительной, но после нее девушка родила сына Владимира. Пореченков ничего не знал о наследник. Эта новость настигла актера уже тогда, когда Владимиру было 19 лет. За несколько лет до этого мать мальчика умерла.

Пореченков признал сына и пригласил его в Москву. Сейчас у Михаила и Владимира сохраняются теплые отношения. Отец и сын даже снимаются вместе в кино. Владимир рассказал, что у него в планах перебраться в Москву навсегда вместе с семьей.

Евгений Стычкин

В далекой молодости у Евгения был короткий роман с девушкой Юлией. В 1995 году у молодых людей появилась дочь София. Стычкин не отказывается от отцовства, но в прессе не комментирует свои отношения с дочерью и ее матерью. Стоит отметить, что девочка выросла копией отца.

В первом официальном браке с пианисткой Екатериной Сканави у Евгения родились двое сыновей и дочь. Но и эти отношения не были длительными. В 2009 году актер женился во второй раз, в этом браке детей не появилось.

Владимир Кузьмин

У знаменитого музыканта и его детей непростые судьбы. Старшая дочь погибла от своего же мужчины — он зарезал жену во время ссоры. Сын Владимира также рано ушел из жизни — он сорвался с 18 этажа, когда пытался спастись от пожара.

У музыканта и его жены-поэтессы осталась только одна младшая дочь София. Не так давно общественности стало известно, что у Сони есть сестра Николь. Родилась она в 1987 году.

Мама Николь — мулатка с русскими корнями Татьяна Муинго, родом из Ростова-на-Дону. Девушка была фанаткой Кузьмина и провела с ним всего лишь одну ночь, после которой появилась девочка Николь.

Сергей Безруков

Несколько последних лет Сергей Безруков живет с молодой супругой Анной Матисон, которая родила актеру и режиссеру дочку Машу. Отношения с Анной Сергей долгое время скрывал. И только перед родами возлюбленной сообщил о разводе с первой супругой Ириной.

А в 2013 году раскрылась еще одна тайна Безрукова. У него есть двое детей — мальчик и девочка — от молодой актрисы из Санкт-Петербурга.Сергей долгое время старался не комментировать слухи.

Актер решил остановить желтую прессу и сам дал официальное разъяснение сплетням. Безруков подтвердил, что у него есть внебрачные дети. Кроме того он заявил, что поддерживает отношения с детьми и уделяет им должное внимание.

Александр Серов

Следующая история не похожа на предыдущие, так как отношения между отцом и внебрачной дочерью не заладились. Все узнали о сложностях в этих отношениях. Дочь Серова — Кристин Тиллер в 2016 году пришла на программу телеканала НТВ » Говорим и показываем». В эфире телепередачи девушка потребовала от своего биологического отца 100 млн рублей.

Первоначальная информация о ребенке Серова появилась еще в 2011 году. Сообщила об этом мама дочки — Надежда Тиллер. Певец не признавал отцовства, но этот факт подтвердила генетическая экспертиза. Однако отношения между отцом и дочерью по-прежнему не стали теплыми.