5 самых безголосых детей отечественных звезд

Не всегда детям достается по наследству талант их звездных родителей. В некоторых случаях кроме желания стать популярным певцом у наследника ничего не имеется. 5 самых безголосых детей артистов нашей эстрады.

Анна Шульгина

Казалось бы, у певицы с одним из самых шикарных голосов в нашей стране не может родиться неталантливая дочь. Анна Шульгина, решив пойти по стопам  Валерии, с головой ушла в сольную карьеру. Девушка, не обладая особенными вокальными данными, сначала стала выступать вместе со своей мамой, а потом и вовсе решила участвовать в шоу «Точь-в-точь». В нем начинающая певица пыталась копировать манеру исполнения популярных артистов, но была жестко раскритикована членами жюри. Они не испытывали чувства восторга, наблюдая за живым исполнением знаменитых композиций.

После этого Анна сняла несколько дорогостоящих клипов на свои песни, но все они были неуспешными. Единственной работой, которую хоть как-то запомнили зрители, стала совместная композиция с Валерией на тему любви между матерью и дочкой. Затем Шульгина стала вести телепередачу на музыкальном канале и поменяла имидж, чтобы хоть немного привлечь к себе внимание. Но все же до уровня звездной мамы так и не поднялась.

Никита Малинин

Сын Александра Малинина в далеком 2003 году считался одним из самых популярных молодых артистов нашей страны. Он стал победителем телепроекта «Фабрика звезд-3», а его песня «Котенок» успела разбить не одно девичье сердце. Никита снял пару клипов, выступил на нескольких концертах, а потом пропал со сцены.

Вернуться в шоу-бизнес молодой Малинин решил спустя почти 12 лет. Он участвовал в шоу «Один в один!», где каждую передачу перевоплощался в одного из популярных артистов. Никите даже приходилось примерять роль своего собственного отца и исполнить его знаменитый романс. Но популярности Никите участие в подобном шоу не принесло. Его юные поклонницы из 2003 года давно выросли и забыли про когда-то любимого кумира.

Молодой человек женился и имеет ребенка. Он выбрал путь композитора, а не певца.  Никита все же исполняет песни собственного сочинения и даже снимает клипы, но популярностью в сети они не пользуются.

Стефания Маликова

После окончания школы дочь Дмитрия Маликова решила заняться журналистикой. Девушка была твердо уверена, что не пойдет по стопам своего знаменитого папы и дедушки, а также пояснила, что музыки ей хватило в детстве на всю оставшуюся жизнь. Но все же спустя время Стефания выступает на сцене вместе с отцом, записав с ним знакомую всем композицию «Я тебе, конечно, верю».

После этого девушка работает вместе с ЮрКиссом, который, также благодаря своим именитым родителям, пытается добиться славы. Хотя дуэт и получил престижную премию «Золотой граммофон», зрители громко раскритиковали их выступление.

Дмитрий Маликов помогает Стефании снять ее собственный клип, но он не становится популярным. Слабый голосок девушки не вызывает восторгов у публики. Она пробует себя в качестве модели, а также активно ведет свою страничку в социальной сети, о карьере певицы практически не вспоминает.

Микелла Абрамова

Когда юная Микелла пришла на кастинг шоу «Голос. Дети», зрители, члены жюри и продюсеры не могли подумать, к какому скандалу это в дальнейшем приведет. Девочка попала в команду к Светлане Лободе. Если на отборочном конкурсе Микелла спела чисто, то на последующих этапах начали появляться вопросы.

Дочь Алсу прошла до самого финала и по результатам зрительского голосования заняла первое место. Но дело в том, что другие участники были вокально намного сильнее, чем Микелла. К тому же композиции, которые она исполняла, не сорвали шквала зрительских аплодисментов в отличие от песен соперников. Зрители были возмущены финалом и потребовали аннулировать голосование.

После продолжительных проверок и тщательного разбирательства руководство Первого канала признало, что голоса были подтасованы. Был проведен повторный финал, на который юная Абрамова не явилась. Продюсер шоу присудил всем участниками первое место, включая Микеллу, и вручил детям призы.

После такого громкого скандала дочь Алсу стали часто критиковать. Что бы сегодня ни делала девочка, ее талант и имя навсегда ассоциируются с этой неприятной историей. Добиться успеха и построить карьеру на такой основе будет трудно.

Татьяна Плаксина

Дочь Любови Успенской всегда была нестандартной личностью, желающей привлечь к себе внимание. Татьяна всерьез увлеклась живописью после окончания курсов истории искусства и литературы в США. Девушка решает путешествовать по миру, заниматься йогой и создавать новые картины. Ее своеобразные работы с перекошенными портретами людей неадекватно воспринимаются зрителями. Публика считает, что у дочки Успенской большие проблемы с психическим здоровьем.

Татьяна также заявляет, что начинает свою сольную певческую карьеру, но при этом вовсе не занимается музыкой. Девушка так и не выпускает ни одной песни или клипа, но пару раз выступает со своей звездной матерью.

Плаксина становится главной героиней скандала вместе с Любовью Успенской. Татьяна уверяет, что мать применяет к ней физическую силу, запирает в квартире, а также угрожает положить в клинику. Несколько выпусков шоу зрители и телеведущие разбирались в конфликте и пытались понять, кто прав, а кто виноват. После выхода последней передачи Пласкина решает самостоятельно принимать все решения в своей жизни и улетает в США.

Одной знаменитой фамилии и спонсорства родителей мало, чтобы стать любимым и популярным артистом. Зрители обращают внимание на талант, вокальные данные и внутреннюю энергию исполнителя, чего не купишь за деньги.