6 отечественных звезд, которые долго не могли забеременеть

Рождение ребенка, пожалуй, самое важное событие в жизни любой женщины, даже богатой и известной. И пока одни полностью сосредоточены на карьере, то другие делают все возможное, чтобы как можно быстрее стать мамой. Отечественные знаменитости, которые долго не могли забеременеть.

Ольга Дроздова

Ольга Дроздова

Актриса Ольга Дроздова долгих 13 лет не могла забеременеть и родить своему супругу Дмитрию Певцову наследника.

Ольга с мужем обследовалась в самых разных клиниках, но врачи только разводили руками — и Ольга, и Дмитрий были полностью здоровы, поэтому назвать причину почему они до сих пор не могут стать родителями назвать никто не мог.

Когда традиционная медицина не помогла, пара начала регулярно посещать церковь, а после того, как Дмитрий Певцов прошел обряд крещения, Ольга Дроздова, в возрасте 42-х лет впервые забеременела и в 2007 году родила абсолютно здорового мальчика Елисея.

Наталья Подольская

Наталья Подольская

В 2015 году, спустя 10 лет брака, Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший стали родителями.  У них родился сын Артем.

Как и многие отчаявшиеся пары, в попытках забеременеть, Наталья и Владимир регулярно посещали церковь, совершали паломничество в святые места и даже обвенчались.

Спустя годы Наталья признается, что только сейчас поняла, что все в жизни происходит в тот момент в который нужно. И она не устает благодарить Бога за свою семью, а их с Владимиром сын — это высшая награда за терпение.

Натали

Натали

Несмотря на успешную музыкальную карьеру, певица Натали признается, что долгие годы ее главной мечтой было стать мамой.

В молодости Натали пережила 2 выкидыша и после этого она долго не могла забеременеть. Натали регулярно посещала храмы и мощи святых.

На сегодняшний день является счастливой мамой 3 — сыновей, при чем младшего певица родила, когда ей было 43 года!

Елена Захарова

Елена Захарова

В 2011 году актриса Елена Захарова пережила страшную трагедию — от острой вирусной инфекции скончалась ее 8-ми месячная дочь Анна-Мария.

После этого она рассталась со своим супругом Сергеем Мамонтовым, а родственники мужа обвинили ее в пиаре на смерти дочери.

Елена долгое время не появлялась на публике и только спустя несколько лет призналась, что пережить утрату ей помогла работа.

6 декабря 2017 года, спустя 6 лет после трагедии, 42-х летняя Елена Захарова родила девочку, но актриса тщательно скрывает не только имя отца, но и внешность и имя дочери.

Виктория Макарская

Виктория Макарская

Виктория Макарская никогда не скрывала что отношения с супругом, актером Антоном Макарским никогда не были простыми.

Так же откровенно она рассказала и о том, что почти 10 лет пыталась забеременеть. По всем параметрам Виктория была абсолютно здорова.

Но они с супругом никак не могли зачать ребенка, а ЭКО для женщины было просто опасно — ей нельзя было делать гормональную стимуляцию.

Антон и Виктория практически отчаялись. Стали посещать храмы и задумывались об усыновлении ребенка. Но в жизни пары случилось чудо. В 39 лет Виктория наконец-то забеременела и родила дочь Марию, а спустя 3 года — сына Ивана.

Юлия Проскурякова

Юлия Проскурякова

Юлия Проскурякова и композитор Игорь Николаев не могли стать родителями долгие 10 лет. Но в канун 2015 года, по признанию Юлии она увидела сон, в котором рожала, при чем со всеми подробностями.

Как оказалось, сон был вещим — в октябре 2015 года пара стала родителями девочки, которую назвали Вероникой.

Малышка родилась недоношенной, но благодаря усилиям врачей, ее удалось выходить и сейчас маленькая Ника растет абсолютно здоровым и счастливым ребенком.

Истории этих пар являются лишним подтверждением того, что никогда не стоит отчаиваться и опускать руки. Ведь рождение новой жизни — это чудо, и не нам судить, когда оно должно произойти.