С ними не забалуешь: 10 самых строгих мам среди звезд

Многие ошибочно полагают, что дети знаменитых матерей растут в роскоши и получают все, что хотят. Однако иногда это совершенно не так. Звездные родители порой бывают очень требовательны по отношению к своим детям и не дают им спуску. О 10 самых строгих мамах среди звезд вы узнаете из этой статьи.

Светлана Лобода

Известная певица Светлана Лобода долгое время скрывала свою дочь Еву от широкой публики, так как боялась негативного влияния на психику ребенка. Ее страхи не оправдались, и сейчас девочка стала любимицей публики. Певица признавалась, что ей тяжело дается разлука с дочерью, но даже в эти моменты Светлана никогда не забывает о дисциплине.

В своих интервью она сообщала, что считает себя достаточно строгой мамой. Лобода постоянно демонстрирует дочери свою любовь, но в определенные моменты может отругать ее за проступки. Она отмечала, что является авторитетом для Евы.

Алена Водонаева

Телеведущая Алена Водонаева воспитывает 6-летнего сына Богдана. Она заслужила славу любящей и строгой матери, чем гордится. Алена поставила себе цель: вырастить сына настоящим мужчиной. В повседневной жизни мальчика нет место развлечениям, 6 дней в неделю он работает, 1 отдыхает. Все свободное время Богдан проводит за изучением английского и чтением книг, также активно занимается спортивной гимнастикой.

В своих социальных сетях Водонаева писала, что образование сына сейчас для нее является задачей номер один.

Мадонна

Певица прославилась на весь мир своими эпатажными выходками. Она написала книгу «Секс». Но не смотря на это, Мадонна — очень строгая мать. Певица воспитывает 6 детей, которые буквально ходят по струнке.

В семье многое находится под запретом: телевизор, журналы, фастфуд. А если какая-то вещь лежит на полу, то ее непременно отправляют в мусор. А старшей дочери Мадонны, Лурдес до 18 лет запрещали ходить на свидания с мальчиками.

Екатерина Скулкина

Известна публике по участию в комедийном шоу «Comedy Woman». Екатерине часто приходилось играть роли высокомерных и властных женщин. Стоит отметить, что и в жизни Скулкина бывает довольно жестока. Она воспитывает 8-летнего сына Олега.

В интервью Скулкина признавала, что ее веселый род деятельности никак не сказывается на ее характере в быту. Те роли, которые она играет на сцене, частично отображают настоящую Екатерину. Она отметила, что иногда может быть очень строга, но стоит ребенку заболеть, от жестокости не остается и следа. В эти моменты Скулкина готова исполнить любой каприз ребенка.

Оксана Федорова

Воспитывает двух детей: 3-летнюю Лизу и 5-летнего Федора. Известная телеведущая многое разрешают своей дочери, но сыну расти слабым не позволяет. Оксана признавалась, что убеждена, что с Федей нужно быть особо строгой. Мальчик нуждается в мужской руке, в чем помогает отец телеведущей и ее супруг.

Также она неоднократно рассказывала, что была бы счастлива, если бы сын построил военную карьеру.

Гвинет Пэлтроу

Голливудская актриса, удостоившаяся премии Оскар, также является консультантом по здоровому образу жизни. Поэтому Гвинет Пэлтроу очень сурова в вопросах питания. В повседневной жизни актриса придерживается низкоуглеводной диеты и заставляет детей следовать ее примеру.

Она рассказывала, что дети периодически жалуются на особое чувство голода, вызванное в результате отсутствия углеводов в рационе. Дети не могут позволить себе употреблять чипсы, пирожные, фастфуд, пиццу и многие другие блюда.

Ксения Бородина

Телеведущая воспитывает 2 дочерей. Она их обожают, но при этом категорически отказывается баловать их. Бородина мечтает, чтобы в будущем ее старшая дочь Маруся стала успешным политиком. С юного возраста девочку приучают к постоянным нагрузкам.

Сейчас Маруся учится в столичной школе молодых политиков. Дорога занимает 2 часа. Ксения утверждает, что если дочь хочет быть похожей на мать, то она должна постоянно учиться и везде успевать.

Джулия Робертс

Актриса, покорившая своей красотой миллионы зрителей по всему миру. Не смотря на хрупкий вид и внешнюю беззащитность в ее семье царит порядок. Даже существует особый свод правил, которым дети Джулии должны следовать. Одним из самых серьезных запретов считается запрет на сладкое. Ребята получают печенье или мороженное только в очень редких случаях.

Дженифер Лопес

Певица и актриса не стала полностью ограничивать своих детей в телевизоре, компьютере, но установила четкое правило: чтобы на выходных ребята могли позволить себе развлечения, на протяжении недели они должны отлично себя вести и прилежно учиться.

Оксана Акиньшина

Не так давно Оксана вновь стала мамой, родив дочь. Касательно воспитания сыновей она отмечала, что с раннего детства им поставили определенные запреты и ограничили в некоторых вещах.

Сама Акиньшина называет себя строгой мамой и считает, что благодаря этому ее дети так хорошо воспитаны. Актриса признавалась, что никто не кричит на сыновей и не устраивает истерик, но настойчиво требует, чтобы они соблюдали режим. В семье есть няня, которая не менее строга, чем Оксана.