7 дочерей, которые растут точной копией своих знаменитых отцов

Глядя на этих звездных наследниц, на ум сразу же приходит фраза «папина дочка», настолько сильно они напоминают своих знаменитых отцов. Что ж, будем надеяться, что девочки унаследовали от них не только внешность, но и талант.

Алла-Виктория Киркорова

Сам Филипп Киркоров утверждает что его дочь, Алла-Виктория, удивительным образом похожа на его мать. Поклонники же певца уверены, что с каждым годом девочка все больше напоминает самого артиста. Кстати, Алла-Виктория похожа на Филиппа не только внешне, но и характером: так же, как ее папа, она обожает внимание публики, очень раскрепощенная и общительная.

Нина Ургант

Телеведущий и шоумен – отец 4-х детей. Он воспитывает детей супруги Натальи от первого брака – Эрику (2000) и Нико (1997) – и двоих общих дочерей – Нину (2008) и Валерию (2015). Обе девочки очень похожи на папу, но особенно сильно напоминает звезду его старшая дочь — Нина. Ургант нечасто балует поклонников снимками своих родных и близких, но каждое фото Нины заставляет поражаться, насколько сильно она похожа на шоумена – тот же овал лица, глаза и улыбка.

Софья Укупник

У композитора Аркадия Укупника 3 детей. Младшей Софье в этом году исполнится 9 лет. Для Аркадия Соня – поздний ребенок (на момент ее рождения ему было 58 лет), поэтому мужчина всячески балует свою младшую дочь. Он регулярно берет ее с собой на светские приемы, а на ее дни рождения устраивает грандиозные праздники с выступлениями звезд шоу-бизнеса. К тому же, Софья очень сильно похожа на певца, и это постоянно отмечают поклонники Укупника.

Иванка Михайлова

Певец и любимец женщин Стас Михайлов – многодетный отец. Он воспитывает сына Никиту и трех дочерей: Иванну, Марию и Дарью. И если старшая и младшая дочь певца похожи на его жену Инну, то средняя – Иванна, которой в этом году исполняется 11 лет, – копия своего знаменитого папы.

Ева Лепс

Ева Лепс – младшая дочка певца Григория Лепса – решила пойти по стопам своего звездного родителя и покорить мир шоу-бизнеса. Девушка выступает в составе группы COSMOS girls, которую продюсирует ее отец. Ева похожа на своего папу не только любовью к музыке и сцене, но и внешне, что легко заметить на их совместных фото.

Стефания Маликова

Стефания Маликова – старшая дочь певца и композитора Дмитрия Маликова и его супруги Елены. По фото в социальной сети Стефании можно увидеть, что она взяла лучшие черты от обоих родителей, а особенно от своего отца. У Дмитрия и Стефании очень хорошие отношения – они регулярно проводят время вместе, и девушка гордится талантом и творческими успехами своего папы.

Елизавета Агутина

У Анжелики Варум и Леонида Агутина единственный общий ребенок – Лиза (у певца есть еще одна дочь от предыдущего брака – Полина). Елизавета уже много лет живет в Америке и свою жизнь решила связать с музыкой, выбрав не совсем привычное для девушек направление – рок. Самый преданный фанат творчества девушки – ее папа, на которого Лиза очень похожа.