7 знаменитых отцов, которые мужественно воспитывают детей в одиночку

Отец-одиночка — явление редкое. Мы привыкли, что забота о детях — прерогатива матерей. Но эти звездные папы доказали, что мужчины не хуже справляются с заботой и воспитанием своих малышей.

Том Форд

Известный американский дизайнер очень долго мечтал о ребенке, но отношения с журналистом Ричардом Бакли не могли дать ему этого подарка жизни. Пара пережила много нелегких испытаний, но все-таки решилась на услуги суррогатной матери. Форд и Бакли стали отцами Александра.

Мальчик принес радость и смысл жизни знаменитым мужчинам. Отсутствие матери в жизни ребенка полностью замещается безграничной любовью и заботой Тома и Ричарда.

Николас Кейдж

Знаменитый и талантливый актер имеет сына Вестона, которого ему родила Кристина Фалтон. С ней Кейдж не находился в официальном браке, но опеку над ребенком оформил на себя. Молодая мама не смогла справиться с денежными проблемами и, получив дом от Николаса по суду, оставила мальчика отцу.

Кейдж все время винит себя, потому что не может слишком много времени посвящать сыну из-за сильной занятости. Вестон никогда не хвастался своим знаменитым папой и всегда хотел самостоятельно добиться успеха. Он увлекся музыкой и играл в собственной группе. Несколько лет назад Николас Кейдж стал дедушкой, у Вестона и его супруги родился сын.

Филипп Киркоров

Король российской эстрады настолько сильно мечтал стать папой, что воспользовался услугами суррогатного материнства дважды. В настоящее время артист воспитывает сына Мартина и дочку Аллу-Викторию. Дети уже успели стать настоящими звездами, ведь Киркоров любит выставлять видеоролики и фотографии с их участием на своей страничке в социальной сети.

Зрители не сомневаются в безграничной любви знаменитого папы, ведь он безумно балует своих детей. Певец постоянно выводит их на ковровые дорожки, покупает им дизайнерскую одежду, а также сделал для них комнату с лучшими детскими развлечениями в своем доме. Поклонники часть интересуются, кто же является биологической матерью Аллы-Виктории и Мартина, но Киркоров не разглашает секрет.

Сергей Лазарев

Для поклонниц этого сладкоголосого и красивого певца стало шоком то, что у Лазарева есть дети. Артист не сразу раскрыл тайну о своем первенце. Публика узнала о мальчике спустя пару лет, когда Сергей уже не мог этого скрывать.

Знаменитый папа всегда с нежностью упоминает о Никите и старается все свободное время посвящать ему. Он возит сына в Диснейленд и на морские курорты. Лазарев хотел как можно дольше сохранить радостное детство ребенку и уберечь его от назойливых журналистов. Также артист никогда не говорит о биологической матери Никиты. Некоторые поклонницы до сих пор считают, что у певца есть тайная возлюбленная.

Помимо сына, у Сергея также есть дочка Анна, о которой он впервые упомянул в известной телепередаче. Ее рождение он также скрывал некоторое время. Лазарев сказал, что его сын и дочь имеют общую биологическую мать, но выносили их разные суррогатные женщины.

Эминем

Известный на весь мир рэпер всегда создавал образ дерзкого хулигана. На самом деле Эминем является примерным и любящим отцом. Его непростые отношения с бывшей супругой обсуждали поклонники в начале 2000-х годов. Певец выражал свою боль и чувства с помощью песен.

После очередного разрыва с матерью своей дочери Хэйли Эминем оформил над ней опеку. Помимо родного ребенка, рэпер воспитал и вторую дочь своей бывшей супруги, рожденную от случайной связи с неизвестным мужчиной. Суд разрешил певцу стать для нее официальным опекуном.

Отцовские заслуги артиста на этом не закончились. Также он взял на свое воспитание младшего сводного брата и дочку сестры-близняшки. Такая мужская забота и ответственность заслуживают восхищения.

Криштиану Роналду

Красавец и любимец многих женщин также является отцом-одиночкой. Спортсмен не стал дожидаться официальных отношений с девушкой и воспользовался услугами суррогатного материнства. В 2010 году у футболиста родился сын, и весь мир восхищался фотографиям Роналду с малышом. Спустя 7 лет Криштиану 2 раз стал отцом, когда на свет появились малыши Ева и Матео. Многодетный папа стал появляться на всех обложках глянцевых журналов.

Вскоре футболист все же решил соединить свою жизнь с женщиной и создать полную семью. Возлюбленная уже смогла осчастливить Роналду и родила ему дочь.

Рики Мартин

Долгое время знойный артист воспитывал сыновей-близнецов, рожденных от суррогатной матери, в полном одиночестве. Он не скрывал от мальчиков своей сексуальной ориентации. Мартин не обращался к няням и помощницам и возложил все обязанности на себя. Он с гордостью показывает кадры из семейной жизни, где играет с детьми.

Спустя несколько лет певец встретил шведского художника, с которым вскоре вступил в официальный брак. Пара также воспользовалась услугами суррогатной матери, и в семье появилась малышка. Счастливые папы не скрывают своих крепких отношений.

Эти знаменитые мужчины с легкостью доказывают, что могут в одиночку обеспечить всем своих детей и подарить им свою заботу. Ведь всех отцов объединяет одно – безграничная любовь к своему ребенку.