5 детей, которые разочаровали своих знаменитых родителей

Отпрыски знаменитых людей часто ни в чем не нуждаются и получают лучшее образование. Однако это не всегда спасает от семейных разладов. Далее представлены истории детей, которые разочаровали своих известных родителей.

Дочь Евгения Кафельникова

Родители девушки развелись, когда ей не было и трех лет, после этого Алеся жила с отцом. Неудивительно, что они так близки. А также дочь знала обо всех любовных увлечениях Евгения.

У Леси был не самый лучший опыт учебы за границей — девятый класс она закончила в Англии. Отец понял, что ребенок должен быть рядом. Поэтому юная красавица стала учиться в государственном учреждении, где иностранные языки были в приоритете.

Алеся еще подростком украшала показы Александра Терехова и Беллы Потемкиной, рано засияла, воплотив желание мамы. Пришла пора — совсем юная девушка влюбилась и даже публично называла своего Никиту мужем, но отношения оказались скоротечными.

Очень быстро появился новый избранник — скандальный рэпер Глеб Голубин, однако отец был категорически против этой связи. У пары ничего не складывалось, и девушка пристрастилась к наркотикам. Любимый оставил ее, а Лесе пришлось лечиться от зависимости. Все это подхватила пресса, даже Кафельников бросил прозрачный намек, что дочь — наркоманка.

Сегодня она снова сверкает на подиумах и дает поклонникам надежду, что роман с Глебом возобновится.

Сын Елены Яковлевой

После трех лет учебы на режиссерском факультете Денис Шальных понял, что кино — не его судьба. Бодибилдинг и татуировки поглотили молодого парня.

Первая татуировка Яковлевой даже понравилась. Но уже в 26 лет тело молодого человека разукрасили надписи и узоры процентов на 70. Некоторое время сын известной актрисы не учился и не работал. Журналисты поспешили с комментариями. Они писали, что Денис стал наркоманом, однако Шальных резко опроверг это.

Мать смирилась, считая, что татуировки — не самое большое несчастье в жизни. К тому же Яковлева призналась в недостаточном с ее стороны внимании к сыну.

В 27 лет Денису надоело быть фриком, и он решил устранить рисунки на лице. Специалисты сделали скидку парню из-за уважения к его матери и пообещали, что избавят молодого человека от татуировок через 3 года. А Шальных, скорее всего, снова вольется в актерскую среду.

Сын Федора Бондарчука

Сергей с детства увлекался борьбой и боксом, а таблоиды не раз обсуждали поведение юного хулигана. Он прогуливал уроки в элитной школе, часто дрался, родители обоснованно переживали. 2009 год стал для знаменитой семьи знаковым далеко не в лучшем смысле. Компания, в которой был младший Бондарчук, избила Марата Сафина. Все произошло в клубе, принадлежащем певцу Тимати. Пьяный теннисист случайно задел 18-летнего Сергея, и словесная перепалка повлекла за собой драку.

Один парень держал Сафина, а пятеро наносили удары. Пострадавший Марат отказался от участия в одном из турниров, но публично не подтвердил факт избиения. Сергей признал, что он и его приятели поступили некрасиво со звездой российского тенниса. Однако задира не сильно распространялся на эту тему, так как скандал быстро замяли.

Сегодня Сергей Бондарчук-младший — популярный актер, гордость отца-режиссера.

Дочь Михаила Ефремова

Анна-Мария испытала на себе все тяготы неполной семьи. Мягко сказать, неправильный образ жизни матери оставил неизгладимый след в душе и сердце девушки. Ребенком она часто голодала, ходила в грязной одежде, была предоставлена сама себе. Михаила отвлекали свои проблемы, а мать вечно где-то шаталась. После развода девочку забрали в семью актера. Маму с тех пор она практически не видела.

Трудно сказать, что чувствовал Михаил Ефремов, когда дочь разоткровенничалась в соцсетях о своем отношении к гомосексуалистам и о себе как о создании, не имеющем пола. Анна-Мария находится в постоянной депрессии, часто говорит о себе в мужском роде. Она обращалась за помощью к специалистам, которых состояние девушки совсем не удивило. Отец и друзья, которых у Ефремовой мало, стараются ее поддерживать.

Сын Иннокентия Смоктуновского

Сын Иннокентия Смоктуновского и Шламиты Кушнир. После школы продолжил образование в Щукинском училище, но обучение не сложилось. Причина отчисления, со слов Филиппа, была проста: один из преподавателей склонял его к интиму. После этого парень решил податься в кино.

Роли Филипп получал при помощи отца, и ему нравилось такое покровительство. Отношения ухудшились после отказа Смоктуновского помогать отпрыску. Великий актер мечтал о том, чтобы сын всего достиг самостоятельно. А когда Филипп решил создать семью с балериной Ольгой Буцковой, отец отказал ему в помощи. Иннокентий Михайлович посоветовал сыну получить образование, а потом жениться — трещина в отношениях увеличилась.

Филипп искал утешение в алкоголе, а потом появились наркотики. Отец не щадил себя, работал до изнеможения, чтобы содержать еще и семью сына, где росла внучка Настенька. Сейчас о Филиппе практически нет сведений. По слухам, он занялся переводами и воспитывает дочь, будущую актрису.