6 самых дорогих подарков, которые получили дети звезд на праздники

Подарки любят получать все, особенно дети. Многим из них важней внимание, а вот родители часто гонятся за стоимостью и престижностью.

Игровая площадка для принца Джорджа

Такой подарок сделал принц Чарльз на 2-летие своего любимого внука. Площадку установили в частной резиденции королевской семьи в Глостершире. Дедушке именинника удалось создать маленькое сказочное королевство. Центром площадки стал домик на дереве — в таком же играли и дети принца Чарльза.

Квартира в центре Москвы для Никиты Преснякова

Шикарные квадратные метры Никита Пресняков получил от своей любимой бабушки — Аллы Пугачевой. Подарок юноша получил почти 10 лет назад. Квартира расположена в центре Москвы, на Лубянке.

Алла Пугачева отдала внуку дачный участок с домом в поселке Малые Бережки. После недавного брака Никиты Преснякова эти подарка как никогда кстати.

Личный автомобиль для Алисы Юнусовой

Хотя мама рэпера Тимати утверждает, что ее внучка растет обыкновенным ребенком, многочисленные фотографии девочки с моделью Аленой Шишковой говорят об обратном. Родители балуют маленькую Алису, выбирая для подарков на праздники только эксклюзивные вещи. Например, на 2-летие девочке подарили собственный автомобиль Mercedes G. Он оказался точной копией транспортного средства, на котором колесит мама именинницы. Маленький автомобиль имеет кожаные сиденья, резиновые колеса и аудиосистему.

Иномарка для Анны Шульгиной

Свою дочку любит радовать и певица Валерия. В честь окончания девушкой Щукинского училища артистка подарила автомобиль — BMW. Правда возникла небольшая проблема — у Анны на тот момент не было прав. Но, скорее всего, подарок стал отличным стимулом получить их как можно скорее.

Розовое сердце с бабочками для Харпер Бекхэм

Супруги Бэкхем решили, что самым лучшим инвестиционным решением будет приобретение произведений искусства. Именно поэтому Виктория и Дэвид решили украсить одну из стен детской комнаты своей дочери картиной модного художника Дэмиена Херста. На двухметровом полотне изображено розовое сердце с бабочками. Для создания этого подарка художнику потребовалось около года. Этим и обусловлена цена — супруги Бэкхем отдали за картину почти 1 млн. долларов.

Копия постера «Белоснежка и семь гномов» для принцессы Шарлотты

Без дорогих подарков не остается и дочь принца Уильяма — Шарлотта. Герцоги Кембриджские решили, что в честь крестин девочка должна получить нечто оригинальное, а именно точную копию постера 1937 года к мультфильму «Белоснежка и семь гномов». Автором работы выступил Стивен Коустон. Высота копии постера — 2 м. Стоимость работы составила почти 200 тыс. долларов.