5 детей знаменитых людей, которые захотели изменить свой пол

Некоторые родители предпочитают давать своим детям полную свободу не только в бытовых мелочах, но даже в гендерном самоопределении. Поговорим о звездных отпрысках, желающих сменить свой пол.

Дочь Челентано и Клаудии Мори

Челентано в свое время был кумиром миллионов. О нем мечтала практически каждая женщина. Жена Челентано, тоже талантливая актриса Клаудия Мори, всю себя посвящала супругу и развитию его карьеры.

А вот новорожденной дочери пара не смогла дать любви и нежности в достаточном количестве. Родители откупались лучшими нянями и самыми дорогими игрушками. Но малышка с самого детства не знала ласки родных людей.

Талант девочки проявился очень рано, поэтому уже в шесть лет она снялась в своей первое картине.Зрителям дочь Челентано запомнилась по фильму «Страсти Христовы». Для этого фильма Розалинда сбрила волосы и брови. С тех пор девушка стала ходить с лысой головой.

По словам актрисы, так она избавляется от негативной энергетики и дает всем понять о своей нетрадиционной ориентации. Розалинда состоит в браке с актрисой Симоной Бориони и не скрывает, что в скором времени желает изменить пол.

Дочь Шер и Сонни Боно

Дочка знаменитых актеров осознанно решила сменить пол. С детства Чистити была озорной девочкой, по поведению она больше напоминала мальчика. Да и внешностью дочь Шер была похожа на озорного мальчишку.

С возрастом девушка так и не превратилась в прекрасного лебедя. Чистити утверждала, что в женском обличье она чувствует себя некомфортно. Поэтому после семейного совета родители разрешили дочери сменить пол. Шер и Сонни Боно с достоинством вынесли все испытания и поддержали дочь в ее решении.

Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли

Все знают о том, что у пары Питта и Джоли есть как родные, так и приемные дети. Родные дети пары взяли от родителей все самое лучшее во внешности и выросли настоящими красавцами. И это не удивительно.

Однако уже после десяти лет журналисты стали замечать странности в поведении родной дочери Питта и Джоли. Она одевалась в мальчишеские наряды. Близкие также рассказывали, что Шайло просит называть ее Джоном. Шайло становится похожа на своего биологического брата.

Родители никак не реагируют на такие отклонения и стараются не давить на дочку, сохраняя ее психологическое спокойствие. А вот журналисты то и дело одолевают звездную пару некорректными вопросами.

Сын Меган Фокс и Брайана Остина Грина

Старший сын пары, Ноа, уже не один год появляется на публике в платьях и с длинными волосами. Родители сына поддерживают и в выборе образа не ограничивают. Меган Фокс всегда защищает своего ребенка и говорит о том, что, выбирая себе наряды, Ноа никому не делает плохо.

Поэтому Меган и Брайан не видят в этом ничего зазорного. Наоборот, знаменитые родители считают, что это выделяет их сына из общей толпы. Стоит отметить, что теперь и младший сын пары берет пример со своего старшего брата и тоже начинает наряжаться в платья и сарафаны.

Дочь Стинга и Труди Стайлер

Девочка с самого детства напоминала мальчика. Выражалось это не только в выборе одежды, но и в увлечениях. Среди друзей звездного ребенка были, в основном, одни мальчишки.

Родители не стали заострять на этом внимание и дали дочери возможность самой выбирать свой жизненный путь. Сейчас девушка точно не определяет свою половую принадлежность. Она утверждает, что еще не разобралась, кем хочет быть.