5 знаменитостей, которые должны родить в 2020 году

Беременность — трепетное ожидание встречи с младенцем, с которым девять месяцев вы были единым целым и носили под сердцем. 2020 год подарит радость материнства пяти творческим, ярким женщинам.

Мила Йовович

Актриса с русскими корнями, 43-летняя Мила Йовович, в 2020 году осчастливит своего супруга, 54-летнего Пола Андерсена, третьей дочерью. На данный момент они воспитывают двух девочек, 12-летнюю Эву и 4-х летнюю Дашиэл.

До этого, несколько лет назад, в семье звезды случилась трагедия: предыдущая беременность Милы закончилась на сроке 4,5 месяцев преждевременными родами. Это стало настоящим ударом для актрисы.

Поэтому новость о новой беременности застала ее врасплох, она долго сомневалась, ведь возраст родителей тоже является фактором риска, но все анализы оказались в норме.

Материнство приносит Миле Йовович настоящее удовольствие, и она делится радостью с подписчиками в своем Инстаграм, размещая фото с дочерями и округлившимся животиком.

Хилари Болдуин

В 2020 году аист прилетит и в семью Алека и Хилари Болдуин. 35-летняя Хилари и 61-летний Алек имеют четверых общих детей: лапочку-дочку по имени Кармен, которой исполнилось 6 лет, и трех сыночков-4-х летнего Рафаэля, 3-х летнего Леонардо и Ромео, которому 1,5 года.

В апреле 2019 года Хилари сообщила о беременности, которая закончилась потерей ребенка. Оправившись от горя, благодаря поддержке мужа и детей, и поправив за летние месяцы здоровье, Хилари снова забеременела. На этот раз беременность протекает благополучно, не считая токсикоза в первом триместре.

Счастливые супруги ждут девочку.

Ида Галич

Известная российская блоггерша и автор забавных вайнов, Ида Галич, тоже находится в интересном положении. В 2020 году она с супругом Аланом Басиевым ожидают появления на свет своего первенца, пол которого до сих пор скрывают от подписчиков.

Ида продолжает вести активный образ жизни, радовать поклонников новыми фото и постами, рассказывает об особенностях протекания своей беременности и предпочтениях малыша. Например, толчки и движения она начала чувствовать совсем недавно, что объясняется толстыми стенками плаценты.

«То чувство, когда у тебя все толстое! И даже это!»- шутит Ида Галич. Малыш бурно реагирует на звуки музыки в техно-стиле, на папины прикосновения к животику, когда мама ест сладости.

Алессандра Сильва

Весной 2020 года 70-летний Ричард Гир и его 36-летняя супруга Алессандра Сильва снова станут родителями. Интересно, что первый общий ребенок супругов, который носит красивое имя Александр, появился лишь год назад.

Для Алессандры Сильвы будущий ребенок будет третьим (она воспитывает сына Альберта от предыдущего брака), для Гира тоже третий (19 лет назад Керри Лоуэлл родила ему первенца по имени Гомер). Актер и журналистка очень счастливы вместе и проверили свои отношения на прочность.

Алессандра уверенна, что их встреча была уготована судьбой, ведь знакомство их произошло не в самый удачный момент- Гир только развелся с моделью Керри Лоуэлл, а Алессандра разводилась с Фридландом Говиндом, сыном крупного горного магната.

Через три года они тайно обвенчались. Ричарду Гиру нравится зрелое и осознанное отцовство, он доволен этой главной ролью.

Энн Хэтэуэй

36-летняя Энн Хэтэуэй и ее вторая половина, 38-летний Адам Шульман, дизайнер ювелирных украшений, готовятся стать родителями во второй раз. Пара воспитывает первенца, трехлетнего сына Джонатана, пол будущего ребенка они пока не разглашают.

Актриса откровенно призналась, что у них с супругом были большие сложности с зачатием детей, это было для Энн настоящим адом и источником стресса. К счастью, все усилия увенчались успехом и супруги вскоре станут многодетными родителями.

Тема бесплодия замалчивается, от этого женщины, имеющие сложности с зачатием чувствуют себя неполноценными. Именно из-за этого она поделилась в своем Инстаграм о трудностях, переживаниях, тщетных попытках забеременеть. Это нашло тысячи откликов среди подписчиц звезды, которые испытывают подобное.

Пожелаем звездным мамам цветущей беременности, легких родов и крепкого здоровья.