5 знаменитостей, которых обижали одноклассники

Некоторые отечественные звезды в детские годы были объектами насмешек и издевательств. Однако это доказывает, что для того чтобы достигнуть успеха, нужно обладать сильным характером, упорством и целеустремленностью и всегда верить в свои силы, что бы ни говорили окружающие.

Маша Малиновская

Малиновская

Это сегодня телеведущая Маша Малиновская считается одной из самых привлекательных женщин отечественного шоу-бизнеса и регулярно украшает обложки мужских журналов. В школьные годы Малиновскую вряд ли можно было назвать самой популярной девочкой в школе: из-за своего худого телосложения и высокого роста одноклассники регулярно смеялись над будущей звездой и дразнили ее Мухомором, а мальчики абсолютно не обращали на нее внимание.

По словам Малиновской, именно такое отношение привило ей кучу комплексов, из-за которых она делала пластические операции, о чем впоследствии пожалела.

Анастасия Задорожная

Задорожная

Актриса и певица Настя Задорожная в детстве тоже подвергалась нападкам сверстников. Кстати, когда Настя была в составе детского коллектива «Непоседы», ныне звезды шоу-бизнеса Сергей Лазарев и Юля Волкова, были главными задирами будущей звезды. Задорожная признается, что всегда была стеснительным и застенчивым ребенком и вместо того чтобы дать сдачи своим обидчикам, наоборот, пыталась с ними подружиться, чем еще больше раззадоривала их.

Сегодня Настя Задорожная уверена, что то, через что ей пришлось пройти в детстве, сделало ее только сильнее и помогло выжить в жестоком мире шоу-бизнеса.

Екатерина Варнава

Варнава

Признанный секс-символ шоу «Comedy Woman» и телеведущая Екатерина Варнава из-за издевательств сверстников долгие годы считала себя гадким утенком. Из-за нетипичной для славянской девушки внешности Катю даже несколько раз били скинхеды, а люди в метро демонстративно отсаживались. Из-за того что девушка была вынуждена донашивать одежду за старшими братьями, многие принимали ее за мальчика.

К счастью, Екатерина Варнава не сломалась и смогла добиться всероссийской известности и популярности.

Анна Седокова

Седокова

Певица Анна Седокова в школьные годы в отличие от взрослой жизни абсолютно не пользовалась популярностью у противоположного пола. Аня признавалась, что она никогда не нравилась мальчикам, а на школьных дискотеках большую часть времени проводила в уборной, в которой плакала, из-за того что ее в очередной раз никто не пригласил на танец.

Закончив школу, Седокова смогла реабилитироваться, став одной из солисток золотого состава группы «Виа Гра» и мечтой миллионов мужчин.

Ирина Шейк

Шейк

Одна из самых известных топ-моделей Ирина Шейк в школе была объектом издевательств одноклассников: девушка была худой и высокой, а из-за пухлых губ и смуглой кожи ей дали прозвище «Чунга-чанга». Спустя годы внешность Ирины, над которой насмехались в школе, сделала ее звездой мировых подиумов и покорила сердца таких знаменитых мужчин, как футболист Криштиану Роналдо и актер Брэдли Купер.