Звездные дети, которых обижали в детстве

Слайды и текст этой презентации

Проблема насилия и травли среди детей сегодня как нельзя актуальна. И дети звездных родителей в данном случае не исключение. И даже слава и влияние родителей не способны обеспечить защиту от издевательств со стороны сверстников. В данном вопросе лишь единицам удается отстоять собственное мнение и достичь успеха.

Кэрис Дуглас — дочь Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс

Дочь Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс Кэрис Дуглас подвергается насмешкам со стороны сверстников в школе по причине того, что ее звездный отец слишком пожилой. 15-летнюю звездную наследницу такое отношение очень ранит, так как она души не чает в собственном отце.

Однажды произошел случай, когда Кэрис показали статью в одном из изданий, где говорилось о том, что ее 73-летний отец болен раком. Этот факт сильно напугал девочку. Благо на деле все это оказалось лишь очередной сплетней от «желтых» изданий.

Никита Поплавский — сын Яны Поплавской

Мать Никиты Поплавского Яна Поплавская, исполнившая роль красной шапочки, некогда на собственной шкуре испытала, что из себя представляет травля. Окружающие смеялись над ней из-за необычайно широкой улыбки. Со временем Яна все же поставила на место своих обидчиков.

Что же касается ее сына, то мальчику пришлось гораздо труднее. Его периодически засмеивают из-за лишнего веса. И даже после того, как лишние килограммы сошли на нет, издевки от окружающих никуда не делись. В результате Никите пришлось все рассказать своей звездной маме, которая решила все эти проблемы моментально. Яна рекомендовала сыну сразу же отвечать обидчикам и уметь стоять за себя.

Харви Дэниэл Прайс — сын Кэти Прайс

Сверстники Дэниэла Прайса, являющеогося сыном Кэти Прайс, ужасно издевались над сыном звездной мамы. Парня, страдающего от аутизма, осмеивали за лишние килограммы, темный цвет кожи и проблемы со здоровьем. Причем мальчик подвергался травле не только со стороны одноклассников, но и участников социальных сетей.

Подобное отношения очень расстраивало маму Дэниэла, и тогда она решила взяться за решение данного вопроса со всей серьезностью. Именно это и положило начало огромной кампании по прекращению травли детей, которая была инициирована в учебных заведениях. Сейчас звездная мама делает все возможное, чтобы издевательства в школе приравняли к преступлению на уровне законодательства.

Бэррон Клинтон — сын Дональда Трампа

Юный наследник нынешнего президента США также стал одним из тех, над кем издеваются сверстники. Над мальчиком стали насмехаться после церемонии инаугурации его отца, так как там Бэррон Клинтон вел себя несколько странно. Такое поведение послужило поводом для сплетен о возможном аутизме мальчика, которое родители тщательно скрывают. Мальчик подвергся насмешкам, как в прессе, так и в социальных сетях.

Лука Затравкин — сын Никаса Сафронова

Сын художника Никаса Сафронова 28-летний пианист Лука Затравкин с раннего детства является жертвой травли из-за наличия проблем с лишним весом. Мальчик всегда был очень полным. Была даже попытка сбросить вес, которая увенчалась успехом. Однако удержать результат надолго не удалось. Сегодня парень получает насмешки уже не со стороны одноклассников, а пользователей социальных сетей.

По словам самого Луки, лишний вес действительно является проблемой, впрочем как и для любого артиста. Зачастую именно внешность становится решающим фактором при выборе того или иного артиста. В результате в выигрыше остаются те его коллеги, которые, имея более скромные профессиональные данные, отличаются презентабельной внешностью.

Через издевательства и насмешки проходят все без исключения дети и подростки. И даже звездный статус родителей не помогает защитить чадо от этих проблем.