5 звезд, которых часто подозревают в беременности

Нередко обывателей гораздо больше интересует личная жизнь артистов, чем их творчество. Бесконечные слухи о своей беременности  некоторые знаменитые женщины уже просто устали опровергать.

Анна Семенович

Певица Анна Семенович в марте этого года отпразднует 40-летний юбилей, но при этом она до сих пор остается в статусе завидной невесты. Аня ни разу не была замужем и не имеет детей.

К тому же, певица всегда отличалась пышными формами. Поэтому, стоит ей выйти в свет в слишком обтягивающем наряде, как журналисты начинают делать предположения о возможном сроке ее беременности.

Сама Семенович, говорит что мечтает о детях и обязательно заведет их в будущем. Но пока ни одна из ее возможных беременностей не подтвердилась.

Настя Каменских

Певица Настя Каменских тоже одна из тех, кого постоянно подозревают в возможном прибавлении. Особенно после того, как она вышла замуж за рэпера Потапа.

Певица активно занимается спортом и следит за питанием, в результате чего сбросила около 20 кг. Несмотря на это придирчивые фанаты и журналисты все равно находят на ее фото признаки возможной беременности.

Жанна Бадоева

В отличии от остальных, телеведущая Жанна Бадоева уже давно дважды мама. Она воспитывает сына Бориса и дочь Лолиту. Но, несмотря на это, 43-летнюю Бадоеву постоянно подозревают в беременности. Причиной слухов является то, что Жанна несколько лет назад вышла замуж в 3-й раз, и у пары нет совместных детей.

Стоит только телеведущей одеть свободный наряд, так сразу СМИ пестрят заголовками о возможном прибавлении в семье знаменитости. Сама Жанна Бадоева говорит, что они с супругом специально не планируют детей. Но коль скоро так случится — будут только рады.

Елена Летучая

С тех самых пор, как в 2014 году Елена Летучая появилась на телевидении, ей начали приписывать беременность. Ведь по отечественным меркам, 36-летняя Елена уже должна была давно родить, и не раз.

Узнав, что знаменитость не замужем, многие поклонники советовали ей родить для себя. Но Летучая категорично заявила что ребенка родит только в браке.

В 2016 году телеведущая вышла замуж за бизнесмена Юрия Анашенкова. И теперь журналисты с нетерпением ждут, когда очередной слух о беременности Елены Летучей подтвердится.

Анастасия Ивлеева

Как только стало известно о том, что телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева вышла замуж за рэпера Элджея, в сети то и дело появляются сплетни что Ивлеева беременна.

А однажды кто-то распространил новость о том, что знаменитость попала в больницу из-за внематочной беременности. Анастасия Ивлеева в общении со своими поклонниками рассказала, что она мечтает стать мамой. Но в начале молодая женщина хочет реализовать свои творческие планы.