На зависть всем: 7 многодетных звезд с потрясающей фигурой

Когда видишь женщин, которые родили троих, четверых, а то и пятерых детей, и при этом сумели сохранить потрясающую фигуру, отказываешься верить в их земное происхождение. Среди знаменитостей многие мамы спустя всего пару месяцев после родов снова выходят на сцену или предстают перед камерой в великолепной форме.

Давайте узнаем, что они делают для того, чтобы оставаться стройными и подтянутыми даже после нескольких беременностей.

Наталья Водянова

Мама пятерых детей Наталья Водянова – это одна из тех счастливых женщин, которым не нужно прикладывать невероятных усилий, чтобы вернуться после родов к прежней форме. Благодаря хорошей наследственности супермодель не набирает лишних килограммов во время беременности.

Наталья признается, что она после каждых родов невероятно сильно худела. Но несмотря на отличную генетику, Водянова строго следит за своим питанием – она соблюдает диету по группе крови.

Кроме того, она всегда плотно завтракает, а затем следуют легкий обед и ужин. В течение дня она употребляет большое количество теплой воды. Из всех видов физической активности Наталья предпочитает занятия танцами.

Мария Шукшина

Мария Шукшина – мама четверых детей. Старшая дочь родилась на свет больше 30 лет назад, когда Мария была замужем за Артемом Трегубенко. Затем она родила сына Макара от бизнесмена Алексея Касаткина. Двое ее младших сыновей, Фока и Фома, родились в 2005 году, когда Шукшина жила в гражданском браке с юристом Борисом Вишняковым.

Мария набирала вес во время беременности, но потом быстро избавлялась от лишних килограммов. Усердная работа над собой позволяет актрисе выглядеть великолепно.

Алсу

У певицы Алсу и ее мужа бизнесмена Яна Абрамова две дочери и сын. В свои 36 лет певица выглядят, как юная девушка.

Певица рассказала, что свою стройность она поддерживает не отказом от жирной и калорийной пищи, а небольшими порциями. Алсу призналась, единственное что она никогда не употребляет – это молоко.

Полина Невзорова

Полина Невзорова – актриса, дочь журналиста Александра Невзорова и жена Сергея Горобченко – мама семерых детей! Сергей и Полина поженились в 2008 году и в этом же году у них родился первенец Александр. Второй сын Петр родился в 2010 году, затем в 2011 году появился на свет Иван. Далее рождались девочки: Анна (2014), София (2015), Катерина (2016) и Полина (2017).

Многодетная мама полностью посвятила себя заботам о семье, занимается воспитанием детей и обеспечивает тыл. Супруги считают свою семью идеальной, у них царят любовь и взаимопонимание.

Оставаться стройной Полине Невзоровой помогают занятия фитнесом и специальная диета в послеродовой период.

Глафира Тарханова

Глафира Тарханова долгие годы счастлива в браке с актером Алексеем Фаддеевым, и родила ему четырех сыновей.

Каждую свою беременность Тарханова сильно набирала вес. А так как она не привыкла «засиживаться» в декрете, актриса почти сразу же возвращалась на сцену в театр или на съемки в кино. Из-за сильной полноты артистку многие критиковали.

Тархановой пришлось взять себя в руки и провести огромную работу над собой. Ей удалось вернуться в прежнюю форму и доказать всем, что слишком рано ее хотели «списать со счетов».

Юлия Барановская

Юлия Барановская – мать-одиночка, воспитывающая троих детей, которых она родила от футболиста Андрея Аршавина. Впрочем, сама Юлия уверяет, что она чувствует себя вовсе не многодетной мамой, а скорее старшей сестрой своим детям. «Я не наседка. Поэтому, наверное, и не похожа на нее», – говорит девушка.

Да и выглядят Барановская так, будто и не рожала. Материнство никак не отразилось на ее фигуре. Юлия утверждает, что она не посещает тренажерный зал и не таскает гантели. Она говорит, что ее стройность – это просто внутреннее состояние. Кроме того, ей просто повезло с генетикой.

Екатерина Климова

Еще одна многодетная мама с великолепной фигурой – Екатерина Климова. У актрисы четверо детей: старшая дочь Лиза от Ильи Хорошилова, сыновья – Матвей и Корней от Игоря Петренко. А недавно Екатерина родила своему мужу, актеру Гела Месхи дочку Беллу.

По словам актрисы, лишний вес никогда не был для нее проблемой – во время активных репетиций и съемок она быстро теряет килограммы. Также поддерживать форму Климовой помогают занятия йогой.