7 самых обсуждаемых в 2019 году детей знаменитостей

Помимо знаменитых людей нам частенько не менее интересны их дети. Люди с удовольствием наблюдают за тем, как их кумиры воспитывают своих чад, куда возят их и что покупают им в подарок. Кроме того, нередко звездные родители дают своей аудитории дельные советы или рассказывают личные истории из жизни.

Гном Гномыч (Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко)

Модель, шоумен, фигурист и просто красавец — Александр Плющенко, к своим 7 годам уже добился очень больших результатов. Бизнесвумен Яна Рудковская и спортсмен Евгений Плющенко, родители мальчика, чуть не с пеленок заметили артистизм и незаурядную внешность своего сына. К трем годам он уже успел обрести целую армию поклонников в социальных сетях, побывать по всему миру и даже дебютировать на обложке Magneficent Magazine в 2016 году. У мальчика регулярно проходят съемки во всех частях света, у него есть даже свои агенты в странах Европы и Америке. Крестным отцом Гном Гномыча стал певец и близкий друг четы Плющенко — Дима Билан.

А также не обошла Гном Гномыча и тяга ко льду — вслед за отцом малыш плотно взялся за спорт. В первый раз он вышел на лед в начале 2016 года, а в 2017 уже стал одним из самых успешных учеников Академии под названием «Ангелы Плющенко». В 2019 году деятельность Саши была не менее бурной: он ездил вместе с родителями в Японию для участия в международной ТВ-программе, репетировал новое ледовое шоу «Золушка», а его аккаунт в «Инстаграм» регулярно пополнялся новыми фото. На данный момент у мальчика более 350 тысяч подписчиков.

Ратмир (Сын Тимати и Анастасии Решетовой)

Тимур Юнусов, он же рэпер Тимати, и его возлюбленная, модель Анастасия Решетова, в 2019 году стали родителями. Для музыканта это уже второй ребенок — у него есть дочь Алиса от своей бывшей девушки Алены Шишковой. С Анастасией рэпер и бизнесмен встречается с 2015 года, есть даже слухи, что незадолго до рождения сына пара поженилась во Франции.

Для Решетовой это первенец — очаровательный мальчик, которого назвали Ратмиром. Он родился 16 октября 2019 года и почти сразу стал героем новостей российского шоу-бизнеса. Его мама часто выкладывает совместные фото с сыном в свой «Инстаграм», однако лицо малыша родители пока что скрывают. Говорят, что наследника Тимати назвал в честь своего погибшего друга и певца Ратмира Шишкова.

Платон (Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана)

Светская львица и телеведущая Ксения Собчак еще лет 5 назад говорила в интервью, что роль матери ее не сильно прельщает. Как же удивились ее поклонники, когда в 2016 году она объявила о беременности. Ксения родила первенца от своего уже бывшего мужа Максима Виторгана в ноябре того же года.

Некоторым было сложно представить Собчак в такой роли, ведь ее публичный образ мало вязался со стандартными представлениями о типичной мамочке. Однако бывшая ведущая Дома-2 сумела удивить и предстала для своей аудитории в совершенно неожиданном амплуа — нежной и заботливой мамы. Звезда публикует в своем аккаунте в «Инстаграм» истории из жизни и делится мудростью с подписчиками. Долгое время Виторган и Собчак скрывали лицо ребенка, опасаясь сглаза и нелицеприятных комментариев.

В 2019 году стало известно, что Максим и Ксения развелись, а кандидат в президенты от 2018 года уже успела выйти замуж снова. На этот раз за режиссера и театрального постановщика Константина Богомолова. И теперь фанаты Ксении гадают, как эта резкая перемена скажется на ее 3-летнем сынишке Платоне.

Принц Луи (сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма)

Герцог и Герцогиня Кембриджские стали родителями в 2017 году. Их сын, названный принц Луи Артур Чарльз, появился на свет 23 апреля. И разумеется, как член королевской семьи, сразу привлек внимание общественности к своей персоне. Его мама, Кейт Миддлтон, не раз говорила о том, что малыш обладает очень спокойным и покладистым характером.

На данный момент маленький Луи стоит пятым по очереди претендентом на королевский трон. У Кейт и Уильяма уже есть двое детей: принц Джордж и принцесса Шарлотта. К слову, дети прекрасно ладят между собой, в сети уже есть немало снимков, на которых старшие брат и сестра опекают своего младшего братика. Одним из крестных Луи Кембриджского стал Николас ван Катсем — давний друг принцев Гарри и Уильяма. А вот сам Герцог Сассекский со своей женой, Меган Маркл, крестными племянника не стали.

Лиза и Гарри Галкины (дети Пугаевой и Галкина)

Близняшки Гарри и Лиза, родившиеся в сентябре 2013 года быстро стали героями главных страниц российских СМИ и мгновенно очаровали многих людей. В отличие от некоторых звезд, Алла Пугачева и Максим Галкин не скрывают своих детей, а наоборот, часто делятся их успехами в своих социальных сетях.

Уже к своим 6 годам детям знаменитого юмориста и Примадонны российской сцены есть чем похвастаться: они изучают сразу несколько иностранных языков, путешествуют с родителями по миру, принимают участие в популярных программах на телевидении и в модных показах, съемках, например, для модельера Валентина Юдашкина.

Микелла (Дочь Алсу и Яна Абрамова)

Дочь российской певицы Алсу и ее супруга, бизнесмена Яна Абрамова, в 2019 году была у всех на слуху. И повод, к сожалению, не самый радостный. Дело в том, что маленькая Микелла пошла по стопам матери и выбрала музыку в качестве своей основной деятельности. Малышка приняла участие в знаменитом шоу «Голос» на Первом Канале. Она подошла к участию в конкурсе по-взрослому: много репетировала, продумывала сценические номера и совершенствовала свое вокальное мастерство. Наставницей девочки стала поп-дива Светлана Лобода.

В апреле 2019 года Абрамова одержала победу в конкурсе «Голос. Дети», однако вскоре, по многочисленным запросам телезрителей, директор Первого канала Константин Эрнст решил провести независимую проверку результатов финального голосования. Выяснилось, что имело место вмешательство со стороны третьих лиц, что в итоге и помогло Микелле выиграть музыкальный конкурс. Но несмотря на все скандалы, девочка демонстрирует уверенность в том, что она делает.