5 звезд, которые долго скрывали свою беременность

Когда тысячи поклонников следят за твоей жизнью, не так-то просто сохранять свои тайны. Однако у некоторых звезд удивительным образом получается скрывать свою личную жизнь от посторонних взглядов.

Полина Гагарина

Полина Гагарина в какой-то момент исчезла из поля зрения — она не встречалась с журналистами и не появлялась на телевидении. Как выяснилось позже, певица скрывала вторую беременность.

Когда она ждала первенца, фото беременной Гагариной использовали в рекламе препаратов для похудения. Поэтому вторую беременность Полина предпочла скрыть. Кроме того, после рождения дочери Мии, артистка просто хотела отдохнуть от камер и съемок.

Ингеборга Дапкунайте

Ингеборга Дапкунайте никогда не раскрывала подробности своей личной жизни. Все вопросы журналистов о детях она всегда переводила в шутку, уверяя, что ее интересует только секс. А разговоры о ее беременности актриса старалась пресечь на корню.

Но когда к 55-летию артистки вышел документальный фильм о ней, поклонники очень сильно удивились, узнав, что, оказывается, у Ингеборги в 2017 году родился сын Алекс. Отец мальчика — бизнесмен Дмитрий Ямпольский.

Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк долго скрывала своего третьего ребенка. О том, что у нее родилась дочка Мила, Заворотнюк рассказала, когда девочке было уже четыре месяца. Муж Анастасии — Петр Чернышев — давно хотел дочь. Но из-за большой загруженности в рабочем графике они с женой долго откладывали рождение ребенка.

Петр Чернышев играл главную роль в ледовом шоу «Руслан и Людмила», постановщиком которого была Татьяна Навка. В этом же шоу участвовала дочь Татьяны — Надя Пескова. Увидев Надюшу, Заворотнюк поняла, что она очень хочет, чтобы и в их семье была такая же малышка. Тогда Анастасия, наконец, решилась забеременеть и подарить мужу дочь.

Ляйсан Утяшева

По части скрытности Ляйсан Утяшева всем фору даст. Спортсменка, не привлекая особого внимания, вышла замуж за Павла Волю, а потом также скрытно родила двоих детей. Их первенец Роберт родился в 2013 году. А в 2014 поклонники вновь заговорили о возможной беременности гимнастки.

Сама Ляйсан никак не комментировала слухи, но на публике появлялась исключительно в свободных многослойных нарядах. Вскоре Утяшева взяла отпуск и отправилась в США. Из Америки девушка вернулась уже не одна, а с новорожденной дочкой Софией.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева не раз признавалась в том, что хочет подарить мужу ребенка. И актриса сделала это — в 47 лет она родила дочь Машу. О беременности Кудрявцевой долгое время никто не подозревал. Об этом стало известно случайно. После того, как Андрей Малахов, ее давний приятель, обмолвился в Instagram: «Лера собирается снова стать мамой».

Начались разговоры о том, что малыша для Кудрявцевой, якобы, вынашивает суррогатная мать. Но слухи не подтвердились, телеведущая выносила и родила дочь сама. Как выяснилось, незадолго до родов Кудрявцева стала еще и бабушкой — у ее старшего сына Жана родился мальчик, которого назвали Лев.