Плохие отцы: 5 звезд, которые ушли от беременной жены к другой женщине

Вряд ли женщины бывают готовы к расставанию с любимым человеком, с которым у них есть общие дети. Но иногда мужчина, встретив новую любовь, сам уходит от супруги, ожидающей от него ребенка.

Юрий Яковлев

Студенческий брак Киры Мачульской и Юрия Яковлева продлился 9 лет. Когда Кира носила под сердцем их общего ребенка, супруг сообщил, что влюбился в начинающую актрису Екатерину Райкину. Для Мачульской это известие стало страшным ударом. Вскоре доброжелатели донесли женщине, что новая избранница ее мужа также ждет от него малыша.

В 1961 году Яковлев развелся с Кирой и расписался с Катей. В этом же году бывшая и настоящая жены подарили ему детей: в июне Мачульская родила дочь Алену, а через четыре месяца появился на свет сын от Райкиной — Алексей. Брак пары распался через 3 года.

Никита Джигурда

Поэтесса Яна Павелковская прожила с актером 12 непростых лет. Когда младшему сыну пары было 5 лет, а Яна находилась на восьмом месяце беременности, эпатажный супруг ушел к другой. Разлучницей оказалась титулованная фигуристка Марина Анисина, роман с которой возник на съемках шоу «Ледниковый период».

О новом увлечении Никиты Яна узнала, глядя программу по телевизору. Откатав с Мариной номер, Джигурда поцеловал партнершу, прочел ей стихи и на всю страну сообщил, что любит ее. С тех пор между супругами начались бурные выяснения отношений. После очередного скандала актер переехал к Анисиной.

Яна абсолютно не была готова к такой выходке мужа. У нее не было ни работы, ни средств к существованию. Из глубочайшей депрессии ей помог выбраться психотерапевт, а для зарабатывания денег пришлось освоить профессию фотографа.

Евгений Цыганов

В 2015 году журнал GQ назвал многодетного актера Евгения Цыганова человеком года. В этом же году в личной жизни актера происходили непростые события. Прожив с Ириной Леоновой 12 лет, воспитывая с ней шестерых детей и ожидая рождения седьмого ребенка, актер влюбился в талантливую коллегу Юлию Снигирь.

Поначалу Евгений старался скрывать новый роман, но не выдержал и за несколько месяцев до появления малыша переехал к новой пассии. 15 сентября 2015 года Ирина родила Цыганову дочь Веру, а через полгода, 9 марта 2016 года Юля подарила ему сына Федора.

Андрей Аршавин

Юлия Барановская — одна из немногих женщин, ставших успешными после болезненного развода. Молниеносному взлету карьеры способствовала личная драма девушки.

С 2003 года Юля всегда была рядом с Андреем. У них росли сын Артем и дочь Яна. С 2009 года семья проживала в Лондоне, где Аршавин выступал за футбольный клуб «Арсенал». Через три года контракт футболиста закончился, и он вернулся в Россию, а беременная третьим малышом Юля осталась с детьми в Англии.

Сообщение о том, что Андрей полюбил другую и хочет жить с ней, грянуло, как гром среди ясного неба. Девушка впала в депрессию и панику. Из-за того, что брак с Аршавиным зарегистрирован не был, она была абсолютно не защищена финансово. Юля не представляла, как дальше жить.

Расставание получилось скандальным. Алименты из спортсмена буквально выбивали. В сентябре Юля родила Андрею третьего ребенка. Аршавин на тот момент уже жил со своей новой любовью — Алисой Казьминой.

Вадим Казаченко

Брак с Ольгой Мартыновой Вадим Казаченко старался не афишировать. Девушка была давней поклонницей певца, их знакомство длилось более 10 лет. Расписалась пара в 2014 году. Отношения супругов испортились после того, как Оля сообщила мужу о своей беременности. 53-летний Вадим настаивал на аборте, но девушка твердо решила рожать. Певец предложил развод.

Через некоторое время беременная Оля узнала, что Казаченко вернулся к своей бывшей жене Ирине Аманти, с которой продолжал работать и появляться на светских вечеринках.

В многочисленных ток-шоу, выходящих после развода, Вадим говорил, что его отношения с Ольгой были ошибкой, и она ему не пара. Сына Филиппа, родившегося в марте 2017 года, певец признал только после проведения теста ДНК.