5 звезд, у которых недавно появились внуки

Глядя на вечно молодых звезд отечественного шоу-бизнеса, многие с трудом могут представить, что у них есть взрослые дети. Еще большим шоком оказывается следующее: общепризнанный секс-символ может быть не только отцом или матерью взрослого отпрыска, но и уже нянчит внуков.

Михаил Ефремов

Актер Михаил Ефремов всегда пользовался популярностью у женщин, от 5 жен у Ефремова есть 3 сыновей: Никита, Николай и Борис, а также 3 дочерей: Анна-Мария, Надежда и Вера. В ноябре 2019 года стало известно что средний сын артиста Николай, рожденный в браке с актрисой Евгенией Добровольской, впервые сделал своего знаменитого отца дедом — у него и супруги Влады родилась дочь Алла.

По всей видимости, девочку назвали в честь матери Олега Ефремова, народной артистки Аллы Покровской, которая умерла в июне 2019 года. Учитывая количество наследников у Олега Ефремова, можно предположить, что мы еще не раз услышим о появлении у него внуков и внучек.

Дмитрий Дибров

Телеведущий Дмитрий Дибров официально был женат 4 раза. Сейчас его супругой является Полина Диброва, которая младше его на 30 лет и с которой они воспитывают 3-х сыновей, старшему из них только 10 лет.

От второго брака с Ольгой Дибровой у телеведущего есть дочь Лада, которая вышла замуж за француза и уже несколько лет проживает в Париже. В январе 2019 года стало известно, что Лада родила дочь Мию. Таким образом, она сделала дедом не только своего 60-летнего отца, но и бабушкой свою мачеху-ровесницу.

Инна Маликова

Глядя на младшую сестру певца и композитора Дмитрия Маликова, Инну Маликову сложно поверить, что ей уже 43 года: настолько хорошо и молодо выглядит звезда. И еще труднее поверить, что уже больше года Инна Маликова в статусе бабушки.

В конце 2018 года в СМИ появилась информация о том, что 19-летний сын Инны Дмитрий и его возлюбленная 22-летняя Анастасия Толстая стали родителями дочери. Сама Инна никаких комментариев журналистам по этому поводу не дает, хотя факт рождения внучатой племянницы уже давно подтвердил Дмитрий Маликов.

Бари Алибасов

В феврале 2019 года стало известно, что продюсер Бари Алибасов стал дедушкой: у Бари Алибасова- младшего и его избранницы Виолетты родилась дочь Амелия. Однако, новоиспеченный отец даже не появился на выписке из роддома: к тому моменту пара окончательно рассталась из-за того, что Алибасов-младший позволял себе во время беременности поднимать руку на Виолетту.

Сын известного продюсера не скрывает: в приступах гнева он бывает несдержанным, от побоев даже страдала его мать. Сам Бари Алибасов-младший признается, что с трудом может контролировать свои эмоции и честно говорит об этом каждой женщине, которая пытается строить с ним отношения.

Лера Кудрявцева

2 года назад вся страна обсуждала, что 47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой: в августе 2018 года она родила дочь Машу. Но немногие знают, что практически накануне данного события Кудрявцева стала бабушкой, ведь у ее сына Жана родился наследник, которого назвали Львом. В отличие от своей мамы, Жан ведет достаточно закрытый образ жизни и о том, что у него и его девушки Анастасии появился сын, сообщил отец Жана, первый супруг Леры Кудрявцевой, музыкант Сергей Ленюк.