Воспитать и не сойти с ума: 10 известных звезд экрана, у которых как минимум 6 детей

Если вам кажется, что у актеров, режиссеров и прочих звезд экрана практически нет времени на личную жизнь, то вы ошибаетесь. Многие из них успевают обзавестись супругами и детьми. Некоторые знаменитости даже умудряются стать многодетными родителями, при этом успешно совмещая семейные дела с карьерой.

Иван Охлобыстин

Иван, который в прошлом был православным священником, а сейчас является востребованным актером и режиссером, всегда хотел завести большую семью. Оксана Арбузова, жена Охлобыстина, всегда поддерживала супруга в его стремлении, поэтому сейчас они воспитывают 2 сыновей – Василий и Савва, и 4 дочки – Варвару, Анфису, Иоанну и Евдокию.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

В 2001 году, после съемок в фильме «Лара Крофт», Анджелина вдохновилась культурой Камбоджи и усыновила местного сироту. Так, в жизни актрисы появился первый приемный ребенок – Мэддокс. В 2005-м Джоли удочерила девочку из Эфиопии, Захару, а в начале 2006 года актриса официально заявила о том, что она и Брэд Питт являются парой и скоро станут родителями. В конце мая того же года на свет появился их первый общий ребенок — Шайло Нувель. В 2007-м Джоли и Питт усыновили вьетнамского мальчика Пакс Тьен, а в 2008 году пара родила близнецов Нокса Леон и Вивьен Маршелин. Несмотря на то, что актеры развелись в начале 2019 года, все их дети носят двойную фамилию Джоли-Питт.

Валерия и Иосиф Пригожин

Валерия и Иосиф познакомились в 2003 году. На тот момент у обоих уже были дети. До встречи с Пригожиным певица уже рассталась с первым мужем и воспитывала троих детей. Иосиф был женат дважды, и к моменту встречи с Валерией успел стать отцом троих детей. Несмотря на то, что совместных детей у пары нет, они счастливо живут в браке с 2004 года.

Эдди Мерфи

Знаменитый актер является отцом десятерых детей. Первые пятеро появились на свет в браке с моделью Николь Митчелл, которая была женой Мерфи с 1993 по 2006 год. После развода актер состоял в отношениях с Полетт Маккнили и Тамарой Гуд, каждая из которых родили ему по одному сыну. Также Мерфи успел закрутить короткую интрижку с певицей Мелани Браун, которая привела к рождению дочери. В 2018 году Эдди Мерфи женился на модели Пейдж Бутчер, в браке с которой у него появилось еще двое детей.

Стивен Спилберг

Знаменитый режиссер и продюсер Стивен Спилберг не отстает от своих коллег. Два брака принесли ему семерых детей. Старший сын Спилберга родился в браке с актрисой Эми Ирвинг. Как только их отношения закончились, режиссер съехался с актрисой Кейт Кэпшоу, у которой на тот момент уже было двое детей — родная дочь и приемный сын. Спилберг официально усыновил обоих. После свадьбы супруги родили еще троих детей и удочерили одну девочку.

Мел Гибсон

Американский актер, режиссер и продюсер Мел Гибсон успел обзавестись девятью детьми от трех разных женщин. Первые семь детей Гибсона появились в браке с Робин Мур. Вскоре после развода актер завел короткий роман с российско-американской пианисткой Оксаной Григорьевой, который закончился рождением дочери. Сейчас американский актер состоит в отношениях с писательницей Розалиндой Росс. Пара воспитывает маленького сына.

Стас Михайлов

До 2006 года певец успел дважды жениться и родить двух сыновей. В 2011 году Стас женился в третий раз на Инне Пономаревой, с которой был знаком уже 5 лет. На тот момент у Инны было двое своих детей, и певец усыновил обоих. За все время, что Стас и Инна провели вместе, у них родилось еще два совместных ребенка.

Михаил Ефремов

Актер был женат целых пять раз и стал папой шестерых детей. Первый сын, Никита, появился в браке со второй женой Асей Воробьевой. Второй сын, Николай, родился в браке с Евгенией Добровольской. Четвертая жена, Ксения Качалина, родила Михаилу дочь Анну-Марию. Последняя жена Ефремова, Софья Кругликова, стала матерью двух дочек актера, Веры и Надежды, а также сына Бориса.

Андрей Кончаловский

Успел побывать в браке с пятью женщинами и стал папой семерых детей. Первый ребенок, Егор, появился во втором браке. Третья жена родила Андрею дочь Александру. В четвертом браке появилось еще одна дочь, Дарья. Пятая жена актера, Юлия Высоцкая, родила дочку Марию и сына Петра.

Евгений Цыганов и Ирина Леонова

Ирина и Евгений 11 лет прожили в гражданском браке (с 2004-го по 2015-й). За это время у пары появилось четверо сыновей и трое дочек.

Как видите, наличие большого количества детей не всегда спасает брак. Это утверждение касается как обычных людей, так и знаменитостей. Но самое главное – это забота родителей, в которой звездные дети точно никогда не будут нуждаться.