Как узнать свое счастливое число, чтобы схватить удачу за хвост

Числами люди начали увлекаться еще с античных времен, веря в их магические значения. Сегодня это учение называется нумерологией. С ее помощью можно определить судьбоносные числа для конкретного человека. Ведь самые важные числа для человека сопровождают его на протяжении всей жизни. Они помогают выбрать спутника жизни, друга и строить партнерские отношения.

По дате рождения

У каждого человека есть опреденная жизненная программа, которая задается при рождении. Именно год, месяц и день рождения считаются магическими числами. Ведь имя с фамилий легко можно изменить, а вот дату рождения не получится.

Для того, чтобы рассчитать число даты рождения, нужно использовать цифры, которые обозначают год, месяц и день. В конце должно получиться простое число. Например, если дата рождения человека 27 июня 1975 года, то вычисление выглядит следующим образом: : 2+7+6+1+9+7+5= 37=10=1 Полученное число служит талисманом. Если получилось не целое число, то его нужно округлить.

Нумерологи советуют носить талисман с изображением счастливой цифры всегда с собой. Можно вышить его на платке, написать на кусочке бумажки или заказать специальный кулон с его изображением.

Существует мнение, что такой оберег помогает принять нужное решение. Также он защищает от различных неприятностей и неудач.

По имени

Имя также оказывает значительное влияние на судьбу человека. Для расчета используется специальная таблица Кайро, согласно ей любая буква имеет эквивалент в цифрах.

Алгоритм расчета не сложный, ознакомиться с ним можно на примере имени Екатерина. Все вычисления производятся по таблице: Е(6) + К(2) + А(1) +Т(1) +Е(6) + Р(8) + И(9) + Н(5) +А(1) = 39

В итоге получаем число 39, которое является счастливым для девушек с этим именем. Его можно разбить на составляющие и привести к более простому виду. Это значение используется для краткой характеристики человека.

В данном примере:
39 = 3+9 = 12, при дальнейших вычислениях получаем 3.

Правильными считаются значения от 1 до 7. При получении 8, ее заменяют на 4, а 9 на 3.

По знаку зодиака

Для каждого знака зодиака существует дни и числа, которые будут наиболее успешны для совершения крупных сделок или проведения переговоров. В такие дни люди чувствуют в себе большую уверенность и становятся удачливее.

Единица – это число, которое является счастливым для Льва. Она способна принести ему удачу и счастье. Эта цифра в нумерологии считается символом власти и свободолюбия. Этому знаку зодиака стоит опасаться двойки, она препятствует их успешности.

Двойка приносит удачу Ракам. Эта цифра сочетает в себе любовь с безопасностью. Усиливает действие двойки цифра 7. Этому знаку стоит избегать единицы.

Тройка приносит удачу сразу двум знакам: Овнам и Скорпионам. При принятии важного решения важно, чтоб рядом был какой-то предмет с этой цифрой.

Четверка это судьбоносное число для Дев и Близнецов. Она обеспечивает их энергией и знаниями для информативного обмена. Особенно сильно влияние четверки, если эти знаки работают в торговой сфере или в журналистике. Пятерка также приносит им удачу, если она есть в окружающих предметах.

Счастливое число Тельцов и Весов – это шестерка. Она способствует улучшению финансовых и любовных отношений. Этим знакам также подойдут цифры 4 и 9. Они помогают им в профессиональной сфере и в любви.

Семерка – это счастливая цифра для Козерогов. Она помогает им в принятии сложных решений и преодолении препятствий.

Водолеям подходит восьмерка. Она приносит этим знакам вдохновение и дополнительную энергию.

Счастливое число Рыб это девятка. Она означает завершенность всех процессов. В сочетании с единицей она гарантирует Рыбам финансовую стабильность, а в комбинации с двойкой значительно улучшает интуицию.

Числа способны значительно повлиять на судьбу. Поэтому для правильного управления ими важно знать какое подходит конкретному человеку. Это облегчит течение дел во многих областях.