Как узнать сколько браков будет в вашей жизни

Слайды и текст этой презентации

Многих людей интересует их будущее. Существует много способов узнать эту волнующую информацию: прогнозы астрологов, экстрасенсов, гадания на картах и другие методы. С каждым днем набирает популярность такая наука, как нумерология. С ее помощью можно найти ответы на многие вопросы, нужно лишь немного посчитать.

Как рассчитать число судьбы

Для того, чтобы определить количество предстоящих браков, необходимо вычислить число судьбы конкретного человека. Сделать это можно, зная дату рождения. Для этого при помощи сложения нужно привести все цифры к однозначному числу. Например, ваша дата рождения: 22.07.1997. Вычисления будут выглядеть так:

2+2+7+1+9+9+7=37=3+7=10=1+0=1. Полученное число 1 — это код судьбы.

Каждому коду судьбы от одного до девяти соответствует своё описание.

Значения чисел

Единица

Люди с кодом судьбы, равным единице, очень общительны, легко знакомятся с противоположным полом. Представители этого числа обычно идут под венец не более двух раз, так как они способны договориться с кем угодно. Причём в случае, если второму браку суждено быть, то он будет намного успешнее первого. Больше всего таким людям подходит человек, рожденный с таким же кодом судьбы.

Двойка

Двойки в основном однолюбы, именно поэтому зачастую в их жизни случается только одно бракосочетание. В случае развода они не женятся и не выходят замуж повторно, полностью посвящают себя детям или работе. Если же брак окажется благополучным, то живут с избранником долго и счастливо.

Тройка

От людей, которым выпала цифра 3, в плане количества браков можно ожидать чего угодно. Благодаря бесконечному оптимизму им не свойственно разочаровываться в неудачных браках. Тройки могут выходить замуж или жениться много раз, надеясь на то, что следующий брак будет гораздо удачнее предыдущего.

Четверка

Четверка будет искать пару до тех пор пока не встретит своего идеального партнера. Поэтому церемоний бракосочетания может быть много, но один из браков обязательно будет удачным.

Пятерка

Люди-Пятерки очень сильно поддаются сомнениям, им очень сложно даются знакомства, долго не решаются строить серьезные отношения. Именно эти качества и мешают им вступить в брак и обрести семью. Пятёрка рискует остаться одинокой, если не переборет свои страхи и комплексы.

Шестерка

Люди, которые рождены под покровительством шестёрки, обычно вступают в брак дважды. Первый опыт семейных отношений обычно сопровождается ошибками и не приносит счастья. Во втором же браке у Шестерок есть возможность осознать и исправить ошибки. Семейная жизнь обретает новые краски, что делает отношения крепче.

Семерка

Для людей, рожденных под цифрой 7, самое важное в браке — любовь. Им свойственно долго выбирать свою половинку, поэтому зачастую в брак они вступают только один раз. Такие люди много сил отдают на то, чтобы выстроить крепкие и гармоничные отношения в семье, и это им удаётся. Браки, основанные на любви и доверии — крепкие, долгие и счастливые.

Восьмерка

Для Восьмерки очень важна финансовая сторона отношений. Брак у таких людей будет достаточно крепким и счастливым, если в семье не будет финансовых проблем. Поиск партнера у людей с цифрой 8 достаточно длительный и ответственный. Поэтому и брак скорее всего будет только один.

Девятка

Рождённые под покровительством номера 9, обычно очень импульсивные и эмоциональные люди. Руководствуясь своими эмоциями, они зачастую рано выходят замуж или женятся. Первый партнер нередко оказывается совсем не таким, о котором мечтала Девятка, поэтому в их жизни возможен не один брак.

Рассчитав код судьбы вы легко определите сколько браков приготовила вам жизнь, а также поможете найти ответ на этот вопрос своим близким и знакомым.