Как по собственной дате рождения узнать сколько у вас будет детей

Слайды и текст этой презентации

Люди очень давно пришли к тому, что каждая цифра обладает своими магическими свойствами, способными оказывать влияние на судьбу человека. Но самым важным числом всегда считалась дата рождения, ведь она позволяет узнать много полезной информации. Например, совершив несложный нумерологический расчет, можно определить количество будущих детей.

Как вычислить заветное число, которое подскажет сколько будет детей

Выяснить, сколько у вас родится детей, очень просто. Все, что для этого потребуется – сложить все числа, входящие в дату рождения, а затем прибавить к полученному значению общее количество детей, рожденных в вашей семье. Необходимо учитывать всех, в том числе внебрачных и появившихся на свет в предыдущих браках родителей. В итоге получится двузначное число, цифры которого также нужно сложить между собой.

Например, человек родился 8.08.1993 года, у него есть брат и сестра, то есть всего в семье трое детей. Расчет будет выглядеть следующим образом: 8+8+1+9+9+3+3=41, 4+1=5. В данном случае число 5 – ключ к ответу на вопрос о количестве будущих детей. Согласно нумерологии, каждая цифра имеет свое магическое толкование. Остается только рассмотреть значение каждой из них.

Значение чисел

1 — У вас будет много детей, однако велика вероятность, что вам придется пережить выкидыш, аборт или замершую беременность. Но, несмотря на эти испытания, вы станете прекрасной матерью, именно дети принесут в вашу жизнь истинное счастье.

2 — Родится только один ребенок. Есть шанс родить и второго, но для этого вам придется приложить немало усилий. Старший будет больше привязан к матери, а младший – к отцу.

3 — По причине отсутствия спутника жизни у вас долго не будет потомства. Вы мечтаете о большой и дружной семье, но никак не можете встретить свою вторую половинку. Но вы сами строите свою судьбу, и количество будущих наследников зависит только от вас.

4 — Высока вероятность того, что семья будет многодетной. Первый малыш появится в юные годы, а последующие – в более зрелом возрасте.

5 — Вы станете счастливой мамой близнецов или двойни. Возможно, появятся и другие малыши, но они родятся во втором браке. Вы сумеете сохранить хорошие отношения с бывшим супругом, а ваши дети всегда будут дружны между собой.

6 — Ожидается несколько браков, в каждом из которых будут рождаться малыши.

7 — Материнство не является целью вашей жизни, для вас гораздо важнее карьера и саморазвитие. Даже если вы когда-нибудь захотите стать мамой, то решитесь только на одного ребенка. Кроха не будет ни в чем нуждаться, но ему не будет хватать материнского внимания.

8 — Скорее всего, родится двое детей. Возможно, в будущем вы захотите и третьего, но вряд ли решитесь. Однако при желании вы легко можете стать многодетной матерью: беременности пройдут легко, а малыши не доставят серьезных хлопот.

9 — Существует вероятность, что детей не будет. Но можно усыновить малыша из детского дома, возможно даже не одного. Вы станете для них замечательной матерью, будете относиться к ним, как к родным.

Если полученный результат далек от ваших ожиданий

Возможно, результат проведенного расчета вас совсем не порадовал, а даже огорчил. Но не нужно принимать магию чисел близко к сердцу, ведь судьба человека зависит только от него самого. Не плывите по течению, стремитесь к своей цели. Даже если нумерология предсказывает, что вам не суждено иметь детей, не опускайте руки. Вероятнее всего малыш все же родится, но родителям придется приложить для этого некоторые усилия.

К тому же, мнения специалистов в нумерологии сильно разнятся. Согласно первой версии, в количество детей входят только самостоятельно выношенные и рожденные женщиной малыши. А вот вторая версия гласит, что в это число включены все выкидыши, аборты и даже зачатия, которые не произошли из-за средств контрацепции.

Поэтому не стоит относиться к результатам данного расчета слишком серьезно. Помните о том, что ваше будущее в ваших руках.