5 знаменитостей, которые терпеть не могут своих родственников

Среди звезд немало тех, кто не поддерживает отношения со своими родными. Причины на то могут быть разными: кто-то затаил обиду и не может простить, кто-то стыдится своих близких. Но всех героев данной подборки объединяет одно — они предпочли бы забыть о существовании своих родственников.

Александр Малинин

У Александра Малинина всегда были натянутые отношения с отцом. Николай Выгузов — папа артиста, никогда не одобрял действия сына, ему не нравился выбор его профессии. Между ними не было взаимопонимания.

Николай ушел от матери певца и женился второй раз, это снова привело к раздору. С годами их отношения стали просто ужасными. Когда в 2017 году у отца случился инсульт, артист не приехал его навестить. Увы, Николай скончался, так и не помирившись с сыном.

Сам же Малинин-старший считал, что сына против него настраивала жена Александра Эмма. Она стыдилась тестя и не хотела примирения.

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова уже много лет не желает видеть своего отца. Родители развелись, когда девочке был всего 1 год. Татьяна, мама артистки, одна воспитывала дочь. Много лет назад она в буквальном смысле убежала из дома своего мужа и свекрови.

Свекровь изводила свою невестку постоянными упреками, скандалила, лезла в семейную жизнь, житья не давала. Однажды она даже ударила Татьяну. Муж Виктор не заступился за свою жену. Татьяна больше не могла терпеть такое отношение к себе в этом доме. Она взяла маленькую Свету и ушла.

Виктор, отец актрисы, вспомнил о том, что у него есть дочь лишь тогда, когда Ходченкова стала богатой и знаменитой. Но Светлана не хочет общаться с отцом — для нее он чужой человек.

Настасья Самбурская

Актриса Настасья Самбурская, сыгравшая Кристину Соколовскую в молодежном сериале «Универ. Новая общага», предпочитает не вспоминать о своей семье. Мама актрисы, Лариса Терехова, и брат Георгий живут в маленьком городке в Саратовской области.

Известно, что мать Настасьи Самбурской работает на рынке продавцом в рыбном отделе. По словам соседей, женщина сильно увлекается спиртным. Брата артистки подозревают в употреблении наркотиков.

Наталья Фатеева

Своего первенца Володю актриса родила от актера и режиссера Владимира Басова. Дочь Наташа появилась у Натальи Фатеевой во втором браке с летчиком-космонавтом Борисом Егоровым. Женщина строила актерскую карьеру, на детей времени не оставалось. Воспитанием Володи и Наташи занимались бабушка и дедушка в Харькове. Какое-то время мальчик думал, что они и есть его мама и папа.

Наталья Фатеева всегда считала себя хорошей матерью, однако дети ее мнение не разделяют. По словам Владимира, мать никогда не интересовалась его жизнью, а когда он привел в дом жену — и вовсе выставила молодоженов за дверь.

Не лучшим образом обстоят дела и с дочкой. В 15 лет Наташа забеременела. Когда Фатеева поняла, что ее дочь «в положении», уже ничего нельзя было поделать — слишком большой срок. Когда Наташа родила сына, властная мать приказала ей сдать ребенка в детский дом. Но тут вмешался Володя. Он настоял на том, чтобы нашли отца ребенка. Когда его разыскали, оказалось, он ничего не знал о беременности своей малолетней любовницы и о том, что у него родился сын. В итоге новорожденный мальчик не попал в детдом, его забрали родственники.

В настоящее время Наталья Фатеева живет затворницей. Почти ни с кем не общается и налаживать отношения с детьми не намерена.

Ксения Бородина

Родители Ксюши развелись, когда она была маленькой. Девочка скучала по папе, он очень редко навещал ее. Ей не хватало отца. На свое 16-летие девушка пригласила кучу друзей, но в последний момент она все отменила — отец пообещал отвести ее в ресторан. Ксюша несколько часов прождала его, но он в этот день так и не пришел. Девушка весь оставшийся день проплакала от обиды, а на следующий утро Ксюша пошла в паспортный стол и поменяла свою фамилию Амоева на девичью фамилию матери — Бородина.

Отец Ксении давно умер. Из-за обиды на него девушка не хотела общаться и с другими родственниками по отцовской линии. Со временем и вовсе прекратила всяческие отношения. Со своим двоюродным братом Никитой Амоевым они не виделись уже более 10 лет. Своих племянниц парень тоже никогда не видел.