5 знаменитостей, которые не испугались рожать от женатых мужчин

Быть любовницей знаменитого мужчины – значит регулярно подвергаться осуждению общественности. Но некоторые женщины вообще решились родить детей от любимого, даже несмотря на то, что он на тот момент был женат. Кому-то удалось таким образом создать счастливую семью, а другим даже рождение ребенка не помогло построить личное счастье.

Светлана Иванова

В 2012 году актриса Светлана Иванова родила дочь Полину, имя отца которой она тщательно скрывала. В 2015 году режиссер Джаник Файзиев признался, что именно он является папой девочки и у него с актрисой отношения. Эта новость мало кого удивила –  в кулуарах еще до родов Ивановой шептались, что у нее роман с известным режиссером, а ведь он на тот момент был официально женат и воспитывал двоих сыновей.

Спустя 7 лет Светлана и Джаник до сих пор вместе, в этом году у них родилась вторая дочь, а Иванова называет отца своих дочерей лучшим из мужчин.

Альбина Джанабаева

Роман экс-солистки группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой и певца Валерия Меладзе начался еще в те времена, когда девушка пела у него на бэк-вокале. Родив в 2004 году от певца сына Константина, Джанабаева скрывала имя отца, хотя сплетники предполагали, что им мог быть Валерий Меладзе. Такая секретность была оправдана – Валерий уже много лет был официально женат и воспитывал троих дочерей.

Лишь в 2010 году Меладзе публично заявил, что у него есть сын. После этого признания последовал долгий и не очень красивый развод с первой супругой. Сегодня Меладзе и Джанабаева до сих пор вместе и воспитывают уже двоих сыновей – в 2014 году у них родился сын Лука.

Светлана Хоркина

Отношения между спортсменкой Светланой Хоркиной и бизнесменом Кириллом Шубским завязались в то время, как он официально был женат на актрисе Вере Глаголевой и воспитывал с ней 3 дочерей. Хоркиной бизнесмен постоянно обещал развестись со своей знаменитой супругой, но этого не произошло, даже когда она забеременела.

В 2005 году в американской клинике под чужим именем Светлана родила сына, которого назвала Святослав. Шубский разорвал отношения со своей любовницей и только спустя несколько лет под давлением Светланы признал, что является отцом мальчика.

Евгения Добровольская

Актриса Евгения Добровольская является мамой четырех сыновей, и все они рождены от разных мужчин. В 2002 году Евгения родила третьего сына Яна, отцом которого стал актер Ярослав Бойко.

С Бойко она познакомилась во время работы над совместной картиной, именно там же, на съемках, завязался их роман. Сам Ярослав в то время был женат на танцовщице из Литвы, к которой он благополучно вернулся после того, как роман с Добровольской закончился вскоре после рождения их сына.

Анастасия Сланевская

Певица Слава (Анастасия Сланевская) познакомилась с бизнесменом Анатолием Данилицким в 2002 году в ресторане. Молодая девушка сразу же понравилась Данилецкому, и он стал за ней активно ухаживать. Мужчину не останавливала ни почти 30-летняя разница в возрасте (он на 28 лет старше Славы), ни то, что на момент их знакомства он был официально женат.

Слава принимала ухаживания бизнесмена, а в 2011 году родила ему дочь Антонину. Анатолий долгое время жил с певицей, при этом официально он был женат на другой женщине. Но даже теперь, когда он официально развелся и сделал Анастасии предложение, девушка не торопится становится его женой и утверждает, что ее и так все устраивает.

Сейчас эти знаменитые женщины счастливы и любимы, и хотелось бы надеяться, что так будет всегда, но не стоит забывать про народную мудрость, которая говорит о том, что на чужом несчастье счастья не построишь.