Звезды-кукушки, которые почти не занимались воспитанием своих детей

Быть хорошим родителем и великим артистом одновременно — почти невыполнимая задача, с которой могут справиться единицы. Остальные делают выбор. И некоторые звездные родители выбирают карьеру.

Маша Распутина

Со старшей дочерью Лидией у Распутиной были очень напряжённые отношения. У девушки есть проблемы с психическим здоровьем, она страдает галлюцинациями и наблюдается в психиатрической больнице.
Развод родителей, невнимание матери и манипуляция дочерью в угоду своих интересов очень повлияли на жизнь и здоровье Лиды.
12 лет она не выходила из психиатрических больниц, а в 2016 году мать и дочь помирились и живут вместе.

Лолита Милявская и Александр Цекало

Долгие годы поклонники осуждали Милявскую и Цекало за то, что их общая дочь Ева живет на Украине с бабушкой и дедушкой без родителей. Тем более, девочка родилась недоношенной и с детства имеет диагноз «аутизм».
После родов Цекало сразу же подал на развод и никак не помогал дочери, а Лолита постоянно работала и видела ребенка не часто. Но это не помешало девочке поступить в хороший университет, выучить в совершенстве четыре языка и развивать свой вокальный талант.

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Агутин и Варум состоят в браке более 20 лет. Еще до заключения официального союза у них родилась дочь Лиза (на фото слева). С рождения девочка была разлучена с родителями.
Живут они за тысячи километров от своего ребёнка, в Москве. В то время как Лиза проживает в Маями. Всю жизнь девочку воспитывали бабушка с дедушкой.
Став взрослой, девушка поняла, что деньги достаются родителям не просто так, и начала ценить всё то, что они для неё делают.

Любовь Полищук

Знаменитая актриса переехала в Москву с маленьким сыном и долго штурмовала звёздный олимп. Никому не известная, она была вынуждена много работать, чтобы обеспечить себя и ребёнка. Поэтому маленького Алёшу женщина сдала в школу-интернат.
Практически всё детство Макаров провёл в таких заведениях, поэтому ему неведома любовь матери и тепло домашнего очага. Но это не помешало Алексею поступить в ГИТИС и стать знаменитым актёром без помощи знаменитой матери.
Долгие годы никто вообще не знал, что они самые близкие родственники. Несмотря ни на что, Алексей всегда очень любил свою маму и ее уход из жизни перенес крайне тяжело.

Юрий Стоянов

Весёлый и смешной на экранах Юрий Стоянов в реальности оказался человеком, у которого не все так гладко в семейной жизни.
Первый брак актёра закончился, когда он изменил своей жене. Забрав двоих общих сыновей, женщина ушла от Стоянова и уехала в Москву. На протяжении многих лет Стоянов не контактировал с сыновьями, не занимался их воспитанием и не помогал материально. В свою очередь Николай и Алексей не хотели знать такого отца и сменили не только фамилию, но и отчество.