Наигрались: 5 звезд, которые вернули детей в детский дом

Взяв в семью приемного ребенка, родители думают, что теперь в их семье навсегда поселится счастье. Но иногда случается так, что малыш не вписывается в идиллическую картинку, возникшую в фантазиях его усыновителей, и он вынужден вернуться туда, откуда его взяли. И среди звездных опекунов есть те, кто отказался от приемного ребенка и вернул его в детский дом.

Ксения Стриж

Ксения Стриж

Ксения, у которой никогда не было своих детей, не стала сразу кидаться в омут с головой и решила попробовать гостевой режим.

Понравившийся ей мальчик из детского дома приезжает к Ксении в гости, живет у нее, она ездит к нему. Помимо этого, идет общение в социальных сетях.

Ксения готова помогать мальчишке дальше в жизни и в осуществлении его планов. Но брать на себя в полной мере ответственность за ребенка Стриж пока не готова.

Ирина Понаровская

Ирина Понаровская

Темнокожую девочку Бетти Ирине и ее мужу, певцу Вейланду Родду, продала за кулисами молоденькая девушка за 50 рублей. Это случилось на гастролях.

Ирина и Вейланд усмотрели в этом руку судьбы и взяли девочку без раздумий.  Усыновленная малышка жила в семье до тех пор, пока Понаровская не родила собственного сына.

Понимая, что не справляется с двумя детьми, она отдала 4-летнюю девочку в приют. Спустя два десятка лет выросшая Бетти пришла на передачу «Жди меня», чтобы встретиться со своей бывшей приемной мамой.

После этой передачи они с Ириной воссоединились. Но ненадолго. Сразу после переезда к Понаровской девушку обвинили в воровстве и выгнали из дома.

Тогда Бетти пошла на шоу «На самом деле» и рассказала гнусные подробности о том, как в детстве над ней издевались приемные родители, били до сотрясения мозга и Родд спускал на нее собаку.

После этого Ирина не хочет иметь никакого отношения к жизни бывшей приемной дочери. Хотя Бетти не оставляет попыток наладить контакты.

Юлия Любичанская

Юлия Любичанская

Бывшая жена миллиардера Николая Саркисова стала известной после замужества. В союзе родилось трое детей. И вот однажды дети привели домой своего друга, 18-летнего Кузю, которого бросили родители.

Юлия с удовольствием приняла в семью юношу, но усыновить его не могла. Мальчик был уже совершеннолетним. Она всем и каждому рассказывала, какой ее новый сын светлый, умный и добрый ребенок. Юлия полюбила его всем сердцем.

Но через некоторое время случился развод с Саркисовым и последовали новые отношения, в которых появился четвертый ребенок.

Игра в усыновление надоела, и молодому человеку пришлось съехать из дома Юлии. Любичанская призналась, что поспешила с решением об опеке над мальчиком и не смогла справиться с некоторыми проблемами переходного возраста. Но связь с Кузей поддерживает и всегда готова оказать ему помощь.

Евдокия Германова

Евдокия Германова

Своих детей у актрисы не было, поэтому она решила взять маленького Колю из дома малютки. Из-за плотного гастрольного графика мальчик пошел в школу очень рано, в 5-летнем возрасте. Вот тогда-то и стали замечаться за ребенком странности.

Его успеваемость была низкой, на замечания он не реагировал и бился головой об стены. Евдокия показала мальчика врачам, и один из докторов предположил, что у ребенка развивается шизофрения.

А после того, как Германова узнала, что родители Коли были наркоманами, ее отношение к приемышу сильно изменилось. Она отдала его в психиатрическую клинику и постаралась забыть. В восьмилетнем возрасте, когда паренька выписали из больницы без страшного диагноза, он узнал, что семьи у него больше нет.

Однако, он всегда помнил свою приемную маму и пытался искать с ней встречи. Парню хотелось понять, почему он стал ей не нужен. В эфире «Пусть говорят» он обратился с этим вопросом к Евдокии. И его поддержали многие знаменитости, не очень лестно отозвавшись об личности Германовой.

Вспомнили про зверские избиения Николая и про двухкомнатную квартиру, которая полагалась юноше, но оказалась переписанной на приемную мать. Евдокия же никак не отреагировала на обращение бывшего приемного сына. И квартиру отдавать не намерена.

Ольга Будина

Ольга Будина

С 14-летним мальчиком Сашей Ольга познакомилась, когда помогала подруге по работе в благотворительном фонде. Он настолько ей понравился, что Будина хотела его усыновить. Но отношения выстроить у них не получилось.

Ольге казалось, что мальчик использует ее статус богатой актрисы, которая может дать ему то, что не имеют его сверстники.

К тому же Будина испугалась того, что посторонний человек, пришедший в их семью, может как-то повлиять на ее сына Наума. Кстати, отношения мальчишек не сложились с самого начала.

Авторитетом для Саши она себя не чувствовала. Пообещав помогать мальчику и контролировать его жизнь, актриса еще некоторое время переписывалась с ребенком. Но вскоре их пути разошлись.