Что не стоит делать с детскими фотографиями

Слайды и текст этой презентации

Фотографии могут копить и передавать жизненную энергетику, а это потенциально опасно для любого человека, особенно для маленьких детей. Рассмотрим, какие действия не стоит совершать над детскими фотографиями, если вы не хотите навлечь беду на ребёнка.

Дарить фотографии детей посторонним людям

Передавать детские фото чужим людям нельзя, даже доброжелательно настроенным и порядочным. Потом эти фотографии могу попасть в руки к завистникам, которые способны наслать порчу, сглазить и разрушить дальнейшую жизнь ребенка. Во многих темных ритуалах участвуют именно фотокарточки детей или взрослых.

Дарить детские снимки можно только в том случае, если они были скопированы с вашей странички в интернете или отсканированы от оригинала. Если картинки распечатаны напрямую с фотоаппарата или телефона, то оставьте их себе или подарите своим родителям на память.

Резать, рвать, жечь, протыкать острыми предметами

Фотография и человек, изображенный на ней, связаны незримой нитью, поэтому если рвать, резать, протыкать или сжигать снимок, то можно накликать беду, неудачу, болезнь — словом, привлечь в жизнь что-то плохое.

Если над детским фотоснимком произвели подобное действие, то энергетическое поле малыша становится открытым. Все недоброжелатели и завистники своим злым словом могут значительно навредить ребёнку.

Делать и хранить снимки спящих детей

Раньше услуги фотографов были настолько дорогими, что фотографии иногда делали только после смерти человека, рассказывая всем, что он просто спал или неудачно моргнул. Именно поэтому сейчас нельзя фотографировать спящих детей и взрослых.

Вот ещё несколько причин:

  • фотоснимки уснувших детей, особенно тех, кому меньше года, хранят в себе множество личной информации. Поэтому их часто используют при гадании — о ребёнке можно узнать всё и повлиять на его судьбу;
  • душа детей во сне уязвима. Никто не угадает, что может случиться, когда малыш проснётся после сделанного во время сна фото. Например, у ребенка может измениться характер и поведение;
  • защита ребёнка во сне практически равна нулю. Поэтому фото спящего младенца нельзя показывать даже самым близким людям.

Фотографировать некрещеных детей

Некрещеные дети не защищаются божественными силами, из-за чего энергетические каналы во время запечатления доступны любому, кто хочет причинить ребёнку зло.

Чем фотографии могут навредить некрещеным детям:

  • сделать их капризными и плаксивыми;
  • отобрать жизненные силы и привести к болезни;
  • изменить судьбу в худшую сторону.

До и во время крещения не рекомендуется делать фото детей, а после — уже можно. Но только для того, чтобы потом смотреть на снимки в узком кругу семьи.

Публиковать фото детей в социальных сетях

Нельзя публиковать фото детей в интернете, так как их биополе ещё не совсем устойчиво. Они не смогут сами справиться с негативом. Даже если люди просто посмотрят фото и напишут хорошие комментарии, это уже может повлечь за собой сглаз ребёнка.

Как правильно избавляться от ненужных детских фотографий

Современные родители делают очень много детских фотографий. Какие-то получаются смазанными или ребёнок на них плачет, тогда принимается решение избавиться от этих снимков.

Вот как можно распрощаться с ненужными детскими фото, не причинив вреда ни себе, ни малышу:

  • закопайте фотографии глубоко в земле. Через несколько месяцев от них не останется и следа;
  • выкиньте фото в общий мусорный контейнер, сложив их в несколько раз и поместив в непрозрачный кулёк. Этот способ рискованный, поскольку в мусоре роются нищие, которым свёрток может показаться любопытным.

Будьте осторожны со снимками детей, ведь такие фото несут в себе много сокровенной информации и жизненной энергетики. Детская душа невинна и чиста, поэтому её с лёгкостью можно загубить.